Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. благодарность

    Благодарю Александра (Sc.) за камеру Х-700.
    В полном соответствии с договоренностью. Все отлично.
     
  3. dr911, спасибо за то что разрешил протестить объектив для определения с покупкой :)
     
  4. Купил у romskiy софтбокс все на должном уровне! Рекомендую! Внимательный и порядочный продавец!!!
     
  5. Хочу объявить благодарность продавцу Alik за Tamron 70-200/2.8:yum:.
    Товар точно соответствует описанию, всё в идеале , надёжно упаковано...;)Всем рекомендую!!!
     
  6. Спасибо Espy

    Хочу отметить продавца Espy с самой лучшей стороны!
    Конструктивный подход, состояние продаваемых девайсов всецело соответствует описанию и даже лучше! Оперативная отправка, упаковка - просто класс, как для взрывчатых веществ.
    Покупайте у него смело!
     
  7. В очередной раз огромное спасибо Вячеславу за отличный объектив и качественную его отправку.
     
  8. - 1 Сайаан

    Дважды отказывался от сделок. Причём во второй раз - даже не вышел на связь после обязательства оплаты. Мутит парень!

    хех, свое имя нашел:) -1 мне, совершенно согласен с vito44. Так как да некрасиво получилось, но оправдываться не буду, так сложились обстоятельства. А за понимание и терпение Vito44 +1 :)
     
  9. #1688 8 апр 2010 в 22:15 | Репутация | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    +1 к репутации vito44

    Благодарю vito44! Всё соответствует описанию и упаковка хорошая. :) Да ещё и посылку мне отправил до получения перевода.
    Рекомендую!
     
  10. Огромное спасибо Vitalij за отличную сумку в прекрасном состоянии и по отличной цене)
     
  11. Огромное спасибо Бену (a900isgood). Купил у него SAL 70-200G 100% новый, сам распечатывал. поставка точно в срок, как договаривались. рекомендую продавца москвичам. говорит по-английски.
     
  12. Большой РЕСПЕКТ в копилочку boss17 рекомендую всем, прекрасный человек и продавец!!!
     
  13. #1692 10 апр 2010 в 19:16 | Репутация | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2010
    Большое спасибо alkolin за посредничество с заграницей, все по-деловому и в срок. Верю, чудеса бывают ... +1 Павлу. Счатливый обладатель SAL 135F18Z.
     
  14. Ghost'у огромное спасибо,за аккумуляторы:)
     
  15. Большое спасибо tara за Sony 20/2.8.Заказ выполнен быстро и аккуратно.
     
  16. Купил "малыша" у Espy неделю назад. Нужен был "нулёвый", брал в подарок. Всё на высоте - и состояние, и внешний вид. Продавцу спасибо.
     
  17. shp1994 (Олег) - респект продавцу. Всё по деловому и как обещано!
     
  18. +1 DonSergio.

    Все без проблем. Отличный продавец, отличная техника :)
     
  19. Assenisator - отличный продавец.
    Заказывал у него вспышку Sony HVL-F42.
     
  20. Большое спасибо romskiy. Быстро, четко, с хорошей предварительной консультацией купил у него радиосинхронизатор.
     
  21. от меня Михаилу Саманову огромный респект!
    продавец не просто честный, но и не ленивый...

    предварительно фотки товара сделал, в переписке все подробно объяснял и упаковал блестяще = одно удовольствие было получить от него Минолту с тремя объективами!
    кстати - отправил в тот же день как получил деньги по блиц переводу!

    вообщем = РЕКОМЕНДУЮ!
     

Поделиться этой страницей