Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Очередной плюс к продавцу romskiy.

    Уже не первый раз покупаю у него. Всё отл.
     
  3. Большое спасибо Бену a900isgood за быструю доставку нового Sony 70200 за приятную цену и возможность проверки при покупке.
    Спасибо zinch за новый конвертор с гарантией и проверкой на 70200!
     
  4. Спасибо Assenisator за вспышку!
    Анатолий, вот будет у Вас посуше - еще за чем-нибудь приеду:)
     
  5. Fiks, спасибо за пленкотушку!
     
  6. _Viy_ +1!

    Респект продавцу _Viy_ (Виталий). Сроки, упаковка, идентичность заявленного и фактического состояния, а также готовность к сотрудничеству на высоком уровне. Так держать.
     
  7. Waleriy, благодарность

    Благодарю Waleriy (Валерий) за камеру "Киев-6С".

    Все как и было договорено, никаких недомолвок, все аккуратно и четко.
    Было приятно иметь дело.
     
  8. Благодарю Вячеслава. Все четко, оперативно, в соответствии с договоренностями
     
  9. Большое спасибо to Fotoroman за 70ю ручку. Все четко, упаковка отличная, состояние как заявлено.
     
  10. и я добавлю жирный плюс shp1994
    заказывала не раз, оч довольна
     
  11. Спасибо Анатолию (Assenisator) за объективы.
     
  12. отзыв

    Благодарю Валерия (Waleriy) за объектив "Юпитер-9".
    Все как договаривались, никаких замечаний нет.
     
  13. Благодарю shadowofamd за объектив. Лично покупаю уже второй раз и без нареканий, все соответствует фото/описанию.
     
  14. Спасибо fatquick за объектив! Доставка, упаковка, состояние, все как договаривались!
     
  15. Спасибо большое Assenisator за 58 пышку, всего три дня ушло на доставку (в пятницу он отправил, сегодня уже получил).
     
  16. Спсибо IgorK-A900 за объектив.
    Всё отлично!
     
  17. #1676 30 мар 2010 в 08:51 | Репутация | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
    Жирный + продавцу Alik. Терпеливый (сделал все запрошенные мною тесты, не поленился отправить их мне), аккуратный. Товар (Sigma 70-200mm F2.8 II EX DG APO MACRO HSM) абсолютно соответствует описанию и ожиданию. Вообще, приятно было общаться с продавцом.
     
  18. Жирный плюс toypaul

    Огромное спасибо toypaul!

    Купил у него черный 80-200/2.8. Состояние в точности соответствует описанию.
    Было очень приятно иметь дело! Я раньше с пересылкой не связывался, но тут рискнул и не пожалел. Павел предоставил всю возможную информацию по объективу, быстро и честно отвечал на все вопросы. И даже провел целое тестирование по моей просьбе и выслал мне кучу фотографий.

    Рекомендую!
     
  19. В очередной раз благодарю Олега (shp1994) за объектив.
    Все дошло в лучшем виде. Спаибо еще раз :).
     
  20. Ghost - хочу рекомендовать этого человека как очень порядочного продавца. Не буду вдаваться в подробности, но этот человек меня очень приятно удивил! Спасибо вам, Андрей.
     
  21. Купил у romskiy рассеиватель, экран и бустер. Все пришло быстро и соответствующем состоянии.
     

Поделиться этой страницей