Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Дак вы на картинку то нажмите... на ней же все видно.
     
  3. Alexey04
    пятна на просветлении, обычное дело для старых минолтовских объективов, никаких проблем кроме "психологического дискомфорта" не доставят.
     
  4. Такое бывает, хм... как бы это сказать... - от слюней. :D
    Попробуйте настоятельно протереть эти пятна Линзпеном, предварительно дыхнув на линзу. Должно помочь.
     
  5. хм, попробую конечно, но пятна на ВНУТРЕННЕЙ стороне линзы...
    т.е. внутри объектива.
     
  6. имхо, дефект явный
    свяжитесь с продвацом, обрисуйте ситуацию, возможно просто договоритесь
     
  7. Продавец Espy (Владимир)

    Покупал Minolta Maxxum AF 50/1,7.и Проводной дист. спуск для Сони-Минольта. Все соответствует описанию.
    Отдельное спасибо за консультацию при продаже.
    Успехов в делах!
     
  8. CrazyAdmin
    товар получил, упаковка 10 из 10, стекло отличное, комплектация 100% как в описании...отправил оперативно, дошло быстро....
     
  9. +2 mianza

    Второй раз покупаю у mianza. На этот раз купил пыху.
    Никаких нареканий нет, все быстро и надежно. Все товары соответствовали описанию.
    Спасибо, Михаил!
     
  10. #1269 13 авг 2009 в 14:57 | Репутация | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2009
    Добрый день, Алексей.
    Посмотрел я на ваши чудо пятнышки...
    Вот так и обгаживают людей в чудной теме "Репутация". Очень хорошо что я сохраняю фото объективов, которые продаю. Я же посылал вам фото именно этого объектива. У вас наверняка сохранились фотографии. Если нет, то могу выложить снова(включая и заочных негодователей, коих всегда найдется во множестве на просторах нашей необъятной родины). Эта пылинка там видна. А пятнышек... о чудо - НЕТУТИ.
    Действительно, мне, не заметить это было НЕЛЬЗЯ, ибо этого НЕ БЫЛО. Вы получили объектив через месяц или два после передачи вашим знакомым? В каких условиях он побывал - тоже тайна, покрытая мраком...
    А вот так выступать за глаза - некрасиво, право слова.

    Не смотря ни на что - удачных снимков, Алексей.

    P. S. Спасибо Ampersent за то, что ткнул меня носом в ЭТО в репутации.
    P. P. S. Если хочется выговориться, но не кому, не повод для возведения напраслины.
     
  11. Большое спасибо Вячеславу за хороший объектив и развёрнутые ответы на мои вопросы.
    P.S. С такими партнёрами "Барахолка" больше похожа на "Бюро добрых услуг".
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вячеславу, наверное, тысяча первый + !!!
    Купил у него 2-й объектив и даже не посмотрел на диафрагму, пыль, заднюю линзу (переднюю посмотрел :D) и т.д. Почему? Незачем! Объектив от Продавца (с Б буквы).
    ПС. У zinch тоже покупал - всё соответствует. Никаких замечаний у меня к нему нет. Действительно, возможно что пятнышки появились в пути?:confused:
    ППС. Блин, теперь объективы нужно фотать с зеркалом сбоку, чтобы был виден серийник?!:eek:
     
  13. #1272 13 авг 2009 в 21:42 | Репутация | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2009
    zinch
    Ради справедливости стоит сказать, что пятна видны даже на вашем снимке, хотя и не полностью, заметить их сложно, но можно, и только тщательно сравнив ваш снимок и снимок покупателя. На вашем же снимке фокус наведен не на линзу, а на диафрагму, кроме того нет бликов на месте пятен.
    Этим я не в коем случае не хочу сказать, что вы пытались кого-то обмануть, такие пятна, на самом деле очень плохо заметны, и вполне возможно, что вы их не заметили, да и не думаю, что они хоть как-то повлияют на качество картинки.

    Сравнение на фото ниже:
     
  14. Strong_V
    "Банка". Объектив в хорошем состоянии, соответствует описанию, отлично упакован при пересылке. Отослан через 24 часа после получения денег. Продавцу спасибо.
     
  15. Чуть не забыл оставить положительный отзыв пользователю Vit76. Купил у него банку и М50/1.7 - отправил оперативно и был очень отзывчив на возникавшие по ходу дела вопросы. Упаковка отличная, даже не сразу нашел бленду :).
    Благодаря оперативности продавца вволю наснимался новыми объективами в как раз подоспевшем отпуске - остался очень доволен, особенно банкой.
     
  16. Продавцу Megavvolt большой респек,всё оперативно и чётко.
     
  17. Продавцу purik огромное спасибо: брал зарядку La Crosse ВС-9009. Все работает. Отдельная благодарность за оперативность.
     
  18. +1 Espy
    Большое спасибо Владимиру за банку и добрые пожелания.
     
  19. Добрый день.
    Спасибо GhostRider за отличное стекло.
    Объектив полностью соответствовал описанию.
    Посылка была отправлена оперативно и быстро дошла в целости и сохранности.
    За что благодарю GhostRider.
     
  20. В очередной раз благодарность Валерсону. Все как обычно на высшем уровне!

    Спасибо за объектив Tokina 28-70/2.8
    Получил сегодня, на удивление быстро доставили почтой. Хотя как обычно, квитанция придет только завтра :)
    Внешне объектив на ОТЛИЧНО! Даже то что Вы писали - не сразу и заметил. Механика впорядке. Сейчас побегу тестировать.
    Но первые впечатления - отличные! Супер! Как и в прошлый раз - огромное спасибо за качественный объектив!

    Всем советую!!!!СПАСИБО! +1
     
  21. artlan проверенный покупатель!

    Перенесено из ветки продаж:
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=253099&postcount=881

    Не могу не рекомендовать artlan как пунктального и порядочного покупателя из Одессы.

    Было приятно иметь с Вами дело!

    Снимайте с удовольствием!
     

Поделиться этой страницей