Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. так там 28000 стоит
     
  2. Точно...чей то попутал,тогда уж лучше за 27000 в СС взять ,там оф.гарантия 3 года...
     
  3. От кэноновской вспышки порт не сгорит?
     
  4. На старшем форуме у ребят можно еще карту на 5% найти , или акцию дождаться,, в этом году летняя будет ?
    От какой ? Модель вспышки ? А на такой вопрос есть два ответа1 Нет, не сгорит

    2 Да,сгорит
     
  5. Извините за оффтоп, а что это за "акция от СС" ? И где про неё можно узнать?
     
  6. Надо зарегистрироваться на старшем форуме,и когда будет объявлено-подать заявку на участие
     
  7. Старший это sony-club.ru ?

    Я пока новичок :)
     
  8. Canon Speedlite 270EX II
     
  9. Нет не сгорит .
     
  10. Я свой личный маленький отчет/обзор A6000 опубликовал у себя на локальном казахстанском форуме.

    Думаю, может быть любопытно.

    Sony A6000

    [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо большое, именно такой обзор я и хотел увидеть, хотя сомнений в покупке а6000 не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо за обзор, подтверждаю, все так и есть, сам очень доволен a6000, осталось взять к нему 16-70z и будет вообще пушка. Ps. Сам перешел на a6000 с 6D + 24-105L
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. macos вас не поймет
     
  14. Год таскал зеркалку, надоел такой вес со вспышкой 1.7 кг. Да и габариты. A6000 камера на каждый день, с достаточно быстрым авто фокусом, для спорта конечно не пойдет, для моих повседневных задач хватает более чем.
     
  15. После повторного тестирования в магазине многие вещи стали на свои места. Ожидания сдулись, но не до конца.

    + модели, по сравнению с другими Нексами: малошумная матрица в 24 Мп, отключаемый постоянный автофокус, вроде как увеличенное время работы от батареи, быстрый автофокус,

    - модели: быстрый автофокус работает не совсеми объективами (сел 50 фотик написал, что не поддерживается), автофокус реально красиво работает в режиме постоянного автофокуса с родным блинчиком, в других режимах я бы не сказал, что как-то очень быстро - все равно видно елозание туда-сюда, как при контрастном АФ, а с полтинником сонивским еще медленнее, чем на моем древнем Некс-3 фокусировался. Видискатель подтормаживает, изображение перешарпленно из-за чего многие мелки детали сливаются в неприятную рябь (по тх он такой же как в Сони а57, но являясь обладателем а57 скажу, что там картинка во много раз лучше, чище, мягче и приятнее, без тормозов), нет гнезда для подключения внешнего микрофона.

    Вообще, вся загвоздка с этим самым супер-быстрым АФ. Новые технологии - ультразвуковые моторы, гибридные датчики... Минолта отверточная 87 года, которая пивная банка, на а57 у меня быстрее фокусируется, чем этот и даже чем SAL16-50 ультразвуковой. Еще долго нас будут кормить маркетологи Сони сказками.

    Я бы добавил про Панас, у которого АФ почему-то работает как надо, но матрица уг...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не все у Вас встало на места ;)

    Сел50 видать у Вас не прошитый, потому и скорость такая
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Угу.

    У меня на A6000 автофокус очень быстрый.

    Конкретно насчет sel50f18 сказать не могу (его на A6000 попробовать пока не удалось). К тому же, слышал, что из всех e-mount стекол он самый медленный...

    Но остальные объективы фокусируются моментально. 
     
  18. Снеговик, а на предмет колоршифта не тестировали?
     
  19. Тоже хочу добавить про автофокус. Пробовал с 35, 50, 16-50, 55-210, везде при нормальном освещении фокус моментальный, и главное точный. Процент брака минимальный. Выделить более быстрый объектив довольно сложно, но меня поразила скорость на 55-210, который я вообще не мог использовать на nex c3, а теперь просто сказка.
     

Поделиться этой страницей