1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. если уговорю, то в следующий раз все пуговички будут расстегнуты  :D  но это уже в другой раздел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. :D   Достойный ответ! Ждем с нетерпением и надеемся что у тебя все получится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо!поправил!сам не обратил внимания почемуто
     
  4. frdimitry, на мой взгляд (любительский) самое главное для портрета осталось "в тени" - лицо. В отличии от яркой одежды и фона.
     
  5. Знатный Индеец, где снимали? Так хочется чтоб еще и звук появился :)
     
  6. Как ни парадоксально, на рынке в г. Тюмени. Спрашиваю у девушки, которая с ним была, настоящий он или нет? Она предложила его потрогать, но я не стал, мало ли, обидится может, или в глаз дать  :)  Но индейскую музыку он играл очень хорошо. Зрителей много было

    Согласен. Но тут, как говорится, сложный выбор между общим планом и лицом.
     
  7. ArseniyShapurov, :(  Почему обработка? ?? Не правильно использовала фон? 
     
  8. #610 31 июл 2014 в 03:21 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Sveelka, Бликует слишком кожа от света, наверное это имелось в виду человеком выше...... штампом с Darken опцией пройтись по ним можно.... ммм и как по мне свет слишком мягкий для мужского портрета и равномерно освещенный, фон тоже чем нибудь подсветить можно чтоб пятно световое было за человеком.....  Ну и я бы кадрировать попробовал несколько иначе.... слишком много сверху головы и спереди на мой взгляд...
     
  9.  Для общих планов лучше подошел бы более широкий угол. Даже фишай. Судя по оперенью по бокам. Народу поглазеть была не мало так что отходить особо не получится. Закроют обзор))
     
  10. Fssv,Спасибо вам большое за пояснения !!!

    :)  
     
  11. Игорь К, случайный кадр. Мама с ребенком крутились, а я сделал серию кадров наугад  :) .
     
  12. Fssv, Отличная фотография! Правда пересветили чуток...Софтбокс\зонтик или голая вспышка? Ощущение,что последнее :)

    P.S. Капелюшка оффтопа.

    У вас  хвостовик под какой байонет, E-mount или другой? Поскольку родную 85-ку хрен дождешься, а Samyang 50/1.2 только в проекте  :D , присматриваюсь к этому объективу.

    На 1.4 сильно сложно попасть в РИП?

    С оффтопом закончил.
     
  13. Вплоть до ростовой в портретном попадать вполне легко. А вот в альбомном ростовая уже куча брака. Да и ХА там борзеют на такой дистанции. Лицевой плечевой вообще брак если будет то только от движения головой, слетает ГРИП.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мужик с телефоном отвлекает
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]

    A7
     
    10 пользователям это понравилось.
  16.  Всеко веселее чем кропы лица и частей тела. Да и с таким светом не дурственным.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей