9390.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2014] - (город+деревня и т.д.)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. 3xGAM,пробовал и небо пилить, и крыши, но не очень понравились варианты. Если все это отрезать общаяобзорность теряется, тем более если крышу отрезать, то огни желтые яркие остаются прямо на краю кадра, а это не айс)
    Спасибо за внимание!)
     
  2. AKStudioChilanzar, не перестаю восхищаться Вашей способностью создавать шедевры "из ничего". Всё, чему нужно "учиться и учиться" есть в Ваших фото. Объём, перспектива, тональность, воздух... Спасибо Вам, за удовольствие от просмотра. 
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Присоединяюсь
     
  4. Почему у вас отсутствуют EXIF в фотках? Луна нереально большая, в сравнении с домами. Это монтаж? Если да, то в данной теме, насколько я знаю, это не приветствуется.

    Или я ошибаюсь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Рома,за картинку +,прочтите шапку темы,ТАМ написано что и куда
     
  6. Ну принимайте, ваш снимок не в этот раздел. :)
     
  7. Извените я новичок ещё не совсем розобрался! :mellow:
     
  8. Тогда Вам в ЭТОТ раздел.  :)
     
  9. Рома,

    Про ошибки можно не говорить, но хотя бы запятые можно ставить, для общей читабельности?  :angry:

    [​IMG]
     
  10. Бесподобно! Что по задумке, что красоте снимка! Возник вопрос: какие нужны очки? Плюс, минус, с каким числом? Перебирать возможности нет, все в семье без стекол :) А попробовать повторить хочется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11.   -3.5 диоптрии   :)
     
  12. Это начало чьих то стихов, или просто случайно так красиво получилось?
     
  13. Получилось, но не случайно, видимо)))... Пишу иногда)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Очень понравился снимок.

    У этой равки огромный потенциал, думается около 40-ка местных попугаев :rolleyes: . (если конечно прожарить ее как следует)
     

Поделиться этой страницей