Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Константину (Thorin) за камеру A100 body, очень порядочный человек, приятно с вами было иметь дело.
     
  3. Дмитрий Викторович +1
     
  4. И от меня еще один респект в копилку shp1994.
    Все было очень оперативно, объектив был отлично упакован, а его состояние - по кр. мере на первый взгляд превысило все мои ожидания, что весьма приятно :)
    Еще раз благодарю :)
     
  5. Плюс Владимиру Викторовичу (ampersent). Купил у него банку, доставлен быстро, на первый взгляд объектив в отличном состоянии, как и было обещано. Спасибо.
     
  6. Плюс в копилку boss17. Объектив доехал без проблем упаковано хорошо. Сделка состояалась оперативно.
     
  7. Большое спасибо Андрею aka Негатив за отменную технику в безупречном состоянии, в том числе косметически!
     
  8. Удачных вам снимков, Дмитрий.
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ещё один плюс Вячеславу --- пришла ручка на семёрку.
     
  10. Спасибо Леониду (Leo3) за Sony VG-C70AM. Упаковал отлично, отправил оперативно. Ручка как он и писал в состоянии новой.
     
  11. Девяносто процентов своих фото-цацек (в подписи далеко не все) беру у Олега shp1994 Более честного и порядочного продавца не встречал во всей сети. Да что там в сети - в реале такого днем с огнем не найти. Мой поклон ему и респекты. Рекомендую.
     
  12. Покупал объектив (Sigma AF 17-70) у Alexey III (Бабенко Алексей)
    Все очень оперативно, товар полностью соответствует описанию, я доволен.
    Спасибо!
     
  13. Большое человеческое спасибо Сергею Матвееву с ником СЕНЯ. Рекомендую как очень честного и порядочного человека.
    Сергей покупал у меня бустер, но из-за ошибки банка платеж вернулся
    обратно, и Сергей отправил деньги другим способом.
    Вся эта чехарда с банками продолжалась почти две недели, и все это время Сергей оперативно отвечал на мои письма, сам писал и звонил, интересовался пришли деньги или нет, чуть ли не через день ходил в свой банк. В общем оказывал максимум содействия к скорейшему разрешению возникшей проблемы.
    Еще раз, огромное спасибо.
     
  14. Огромное спасибо Вячеславу за Tokina 28-80!;) Все дошло в целости и сохранности, объектив полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо за упаковку:) + 1 Вам.
     
  15. Спасибо Fiks'у. Купил объектив 70-210/4, все доехало и упаковано было в лучшем виде.
     
  16. Огромную благодарность хочу выразить Ярославу aka Fyarik.
    За его советы, тесты, помощь в покупке Tamron 17-50/2.8 и Minolta 24-105/3.5-4.5.
    Рекомендую как отличного продавца - грамотно, быстро, хорошо упаковано, вообщем пять баллов...
     
  17. Максиму Барыкину респект в его "ветке" и профильной по отзывам.
    Опыт моей покупки у него подтверждает его отличную репутацию
     
  18. #1017 26 фев 2009 в 09:47 | Репутация | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
    Олегу - shp1994 - огромная благодарность за Minolta 5xi. Ответы на вопросы, оперативность, упаковка - всё на высшем уровне!
     
  19. Покупал у Esoteric фокусоровочный экран. Все отлично - пришел в полном комплекте их Харькова по почте.

    Правда наша почта это нечто - просто неистрибимый дух совка... но это уже другая песня...
     
  20. Вячеславу, благодарности за отличную линзу (большая банка) Всё как всегда,- точно, надёжно.
     
  21. Большой респект Вячеславу за отличный экземпляр Minolta 28-135.
    Все четко и оперативно, товар соответствует описанию.
    Объектив действительно в идеальном состоянии (ощущение, что вчера покинул завод Minolta в Осаке :D). Оптически вполне соответствует высокой репутации данной модели.
    Отдельно хочу отметить отличную упаковку.
     

Поделиться этой страницей