NEXоводы в Карпатах

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем Gera., 26 сен 2013.

  1. Нет, основная камера А850, некс как вспомогательная работает.
     
  2. Да, погода пока не радует. Но все же должна она появиться, должна!
     
  3. Отсмотрел материал на нормальном откалиброванном IPS мониторе. Я в восторге  :)   :)   :)
     
  4. Ну наконец то, дождались. Сегодня погода нам позволила снять рассвет. Андрей и его жена Наташа остались довольны сегодняшним рассветом, ну а я, уже видевший в Ясиня и Черной Тисе рассветы с туманом, уже скептически отнесся к сегодняшнему утру. Хотя, конечно оно было неплохое, жаль только тумана не было.

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Очень познавательно и интересно,прямо целая экскурсия. 

    С особенным вниманием читаю сообщения Деникс'a на форуме,ну а про фотографии и говорить нечего - все отлично.

    Спасибо Вам,что держите нас в курсе своей "фотоохоты")).
     
  6. #110 4 окт 2013 в 14:52 | NEXоводы в Карпатах | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
    Сегодня отличная солнечная погода, мы с Леной решили часок прогуляться по селу. Вот картинки с этой прогулки.

    Горнолыжный отель ГРАНД ПИЛИПЕЦ, кстати, обратите внимание на горы, там второй день уже лежит снег...

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    А теперь домики и сараи....

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 7 пользователям это понравилось.
  8. Деникс, 10-18 приятно удивляет. Отличное стекло.
     
  9.  Я сам от него тащусь. В этой поездке понял, что мне не хватает 16-70, надеюсь победить свою жабу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А телевика хватает?  :)
     
  11.  В Карпатах чутка было маловато, 250 хотя бы, посмотрим, что тетка еще выкатит...
     
  12. Подходит к концу моя поездка, завтра последний день. А сегодня вечером сьездили на Синевирский перевал, хотели снять закат. Ага, сняли, погода то сегодня супер, ясно, ни одного облака. Правда солнце яркое и желтое, землю классно освещает.

    Вот спрашивается, зачем такие заборы? Подошел я к нему, а вот фига, так и не смог перелезть и ушел несолоно хлебавши, наверное такие заборы, для таких как я..

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 10 пользователям это понравилось.
  14.  И вот наконец то дождались заката, все встали в ряд и дружно направили обьективы в сторону заходящего солнца. А закат сказал, ребята, гуляйте, сегодня фиг вам, а не закат...

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Немного вчерашнего: замок "Паланок", г. Мукачево.

    [​IMG]
    «Замок "Паланок" г. Мукачего» на Яндекс.Фотках

    был я в этом замке в сентябре 2007г. состояние замка тогда было намного лучше, к сожалению.

    [​IMG]
    «Замок "Паланок" г. Мукачего» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «Замок "Паланок" г. Мукачего» на Яндекс.Фотках
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей