nex-6 или nex-7 что взять?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем greenezhik, 2 фев 2013.

  1. а кто сказал что видео в 7 лучше чем в 6?
     
  2. Одессит сказал еще на 7 странице!

     
  3. #83 12 мар 2013 в 00:15 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    Шо, я сказал? Ах да :) ну еще сказал, что это предположение, потому, что не могу сравнить. По крайней мере гораздо лучше чем у nex5. Или речь шла про звук при записи видео. Лень перечитывать :)
     
  4. Так они сделали беспроводной тросик (wi-fi), вещь на любителя конечно, но она есть, если че.

    А так камера просто работа над ошибками.. в ней основной косяк вроде был с матрицей, если это исправили, то для пейзажей должна быть хороша(При условии не увеличения цены).
     
  5. А что, где-то цены уже озвучили? (может титановый всепогодный корпус наконец сделали :) )) )
     
  6. Это логика. Никто не будет делать тачскрин, вай-фай и проч. накрутки бесплатно. Это будет навороченный имиджевый продукт.
     
  7. Ну это видимо у Сони так, к примеру у Яблока была до последнего времени другая политика - новый продукт с новыми фишками стоит столько же, сколько и старый, а старый просто уходит из продажи. А все эти "приблуды" в себестоимость продукта добавят баков 50 от силы..

    ЗЫ не спора ради, просто к слову пришлось.
     
  8. А если вопрос цены будет стоять следующим образом.NEX -7 дороже Nex-6 на 130$.Что бы Выбрали уважаемые читатели данного раздела?Стою перед выбором камеры и никак не могу определиться между этими 2-мя моделями.
     
  9. Берите шестерку или ждите новую семерку!

     
  10. Поделите лист бумаги на две половины. в левой части напишите по пунктам все + для вас, на правой -. Подсчитайте результат. К сердцу тоже не будет лишним прислушаться :) это по крайней мере лучше, чем подбросить монету!
     
  11. #94 20 мар 2013 в 00:22 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  12. #95 20 мар 2013 в 01:41 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    6-ка -оптимальный вариант.... ;) я бы взял....но...
     
  13. Фирма резко отложила выпуск новой 7N.

    Там борьба идет - выпуск фазовой Sony 9 с ценой в 4 тысячи зеленых или вообще перескочить с NEX на выпуск фазовых SLT - А38, А59 и т.п..
     
  14. #97 20 мар 2013 в 08:27 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    Фирма не объявляла дату выпуска, так что никто ничего не откладывал.

    Это не более чем предположения. А уж последнее... никуда сони не перескочит. :D
     
  15. :blink:   С чего это Вы взяли, где об этом упоминалось? Имхо, уже всем ясно, что будущее за беззеркалом.
     
  16. Естественно! Вероятно, особенности переводчика ;)
     
  17. Кто-нибудь! Купите уже что-нибудь  :)   :)   :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей