7268.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2013] - (город+деревня и т.д.) - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. PaHom, вот если бы тот же сюжет, только на фокусном подлиннее...
     
  2. Наверное, дисторсию надо было выправить обработкой. <_<
     
  3. PaHom, речки много. Справа надо было в аккурат по корме обрезанной баржи границу кадра выводить, и на четверть выше брать. А так даун-тоун придавили сверху, и баржу справа подрезали ;)
     
  4. Спасибо за конструктивную критику! Попробую переделать..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. небо сделал не я - Всевышний :eek:   :D   (с Зуек РАВы уже не тяну - нет нужды, - чай не китозумы блекломыльные ;)   :ph34r:   :lol: )
     
  6. Alexey Boroda, красивая Москва !, я бы берег с деревьями на переднем плане отрезал 
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Есть и такой вариант, но этот показался более интересным из-за большего количества планов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. а вот тут интересная ситуация :)   - все линии (если провести линейки) прямые, дисторсия тоже исправлена,

    но ощущение какой-то кривизны  или наклона действительно есть... может от того, что лужайка на склоне?

    я совсем не искушенный в данном жанре, теряюсь, - честно сказать  :(
     
  9. AKStudioChilanzar, так я и не сомневаюсь, что с горизонтом все в порядке, но надо же немного тебя покритиковать, дабы не зазнался).
     
  10. педагог :eek:   :lol:
     
  11. , мы походу с вами соседи - я вчера кусок этой же радуги на Куусинена заснял на резиновый сапог:

    Один из немногих случаев, когда пожалел о том, что камеру никакую не взял...

    [​IMG]
     
  12. , вероятно, если бы развернули кадр вертикально, то окошко влезло целиком. имхо гармоничнее было бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Наверное, Вы правы: не хватает верхней части окна, а по бокам широко. Вертикального кадра не сделал... <_<
     
  14. AKStudioChilanzar

    Вы лошадь с собой водите для обогащения переднего плана?  :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Автомобиля у меня нет, скрывать не стану :D , а то бы и задний план был по-богаче в не режимный сезон... :)
     
  16. maikl36, Tilt Shift эффект даёт ощущение макросъёмки игрушечной инсталляции. Вы объектив использовали или в фотошопе игрались? В фотошопе проще и лучше получается :)
     
  17. Видно, что это фотошоп.

    Несколько неаккуратный: зоны размытия надо было плавно перевести, через градиентную маску )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Все проще

    в настройках камеры -эффект миниатюра

    обработки больше нет !
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей