Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Сергей, будете коллекционировать пыльные?
    50мм и 135мм у Вас уже есть... теперь присматривать пыльный 85мм или для начала 20мм?
     
  3. Нет, коллекционировать не буду, буду использовать. Если на снимках нет разницы для меня, а в объективе есть пару пылинок, не влияющих на фотографии (на крайняк есть ФШ), но благодаря им объектив в 2 раза дешевле обошёлся - разве это не счастье для фотолюбителя? ;)
    Да и понятие пыли относительное - кому одна пылинка на матрице спать не даёт, начинает чистить-чистить, уже и не до фотографии, только б матрица чистая была.
     
  4. Хочу оставить положительный отзыв о покупке у Дениса (ник Protector http://forum.minolta-club.ru/member.php?u=1039 ).
    Продавец находится в подмосковье, но договорились встретиться в Москве и он приехал. Приехал как договаривались, без опозданий и ссылок на пробки. Привез с собой все стекла, которые я просил, все удалось пощщупать и рассмотреть как следует. Нужный мне объектив был в двух экземплярах, посему была возможность выбора, что тоже порадовало. Договорились о трех днях на тестирование и "деньги взад", к счастью не пригодилось, стекло в отличном рабочем состоянии, все соответствовало описанию. Надеюсь в дальнейшем еще к нему обратиться. Покупка оставила приятные впечатления.
    А, да, если кому интересно, стекло брал минольтовское AF 24-105/3.5-4.5 D
     
  5. +1 для SerVol

    Спасибо Владимиру за М50/1,4 - исполнилась давняя мечта. Состояние полностью соответствует описанию. Созвонился и на следующий день сразу встретился.
     
  6. +1 для Digit

    Спасибо Сергею за 35-70/4. Передал через товарища в Москву. Состояние соответствует описанию. Очень доволен.
     
  7. +1 для shp1994

    Купил Minolta 85/1.4 G(D)
    Исключительно приятные впечатления от процесса покупки-продажи.
    Рекомендую как порядочного и честного продавца!
     
  8. В очередной раз выражаю свою огромную благодарность Александру Дышлевомуза поставленный на заказ из Забугорска 28-70/2,8Ж. Общее состояние объектива сопоставимо с состоянием нового. Отдельно хочу отметить полное взаимопонимание. Удачи вам, Александр.
     
  9. matsuiyastore (ebay)

    Тут как то советовали японца на ибее
    http://myworld.ebay.com/matsuiyastore , колличество техники у него на супер, к тому же дорогие экземпляры!
    Заказал новый объектив Tamron 17-50/2.8, упакован очень хорошо - некчему придраться. Но, с первого раза он начал глючить. Сначала не хотел фокусироваться на длинном конце с 40-50мм, потом разошёлся и всё стало нормально. Через неделю камера перестала видеть объектив, видимо с контактами не то, так как покрутив сам объектив за основу, вроде иногда находит...
    Пишу ему, чтобы пояснил как заполнять гарантию на Японском языке :eek:
    и описал проблему. В течении 8 дней никакого ответа... Потом пишу, что так как он не ответил мне на письмо, то я во всех форумах дам ему негативный отзыв. Наверное выражение "Российский форум" действует как волшебное слово ;) так как ответ получил через полтора часа :D
    Вроде обещал вернуть деньгу, попробуем...
     
  10. Спасибо за покупку!

    Ув.Негатив!

    Спасибо за положительный отзыв!

    Всегда приятно с Вами иметь дело!

    Спасибо за Ваше доверие, терпение и деликатность!

    Больших творческих успехов!


    С уважением, Александр
     
  11. Спасибо Petr_Petrovichy из Питера, который любезно будучи проездом в Москве, встретился со мной на Лениградском вокзале, где и произошла сделка по купле-продажи объектива КМ AF 28-75/2,8. Все отлично работает!
     
  12. #431 9 авг 2007 в 12:00 | Репутация | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2007
    Спасибо! Александру Дышлевому!

    Хочу выразить огромную благодарность Александру Дышлевому за помощь в приобретении аксессуаров для Сони-Альфы. Поскольку, я впервые совершал покупку через интернет и ранее, был крайне скептически настроен к любым "бесконтактным" сделкам - то был просто поражен удобством, надежностью и скоростью покупки. В течение двух суток я получил все, что мне нужно. Особенно хочу отметить заботу о покупателе - постоянную поддержку связи по телефону (Александр сам звонил и уточнял информацию, а это - очень недешевое "удовольствие"!!!) и через интернет и очень четкую организацию доставки заказа!!! Полная комплектность, отличная упаковка, полный комплект сопроводительных документов, наличие гарантии на товар и бонус - CD с инструкциями по пользованию.
    Очень приятно иметь дело. Так держать!
    Теперь я доверяю Александру и с удовольствием куплю у него что-нибудь в будущем!

    Очень приятно, что Александр доверял и мне: Товар был выслан немедленно, сразу после устной договоренности, еще до того, как были получены деньги!
     
  13. +++Dmitryi+++

    Спасибо за покупку Dmitryi!

    Надеюсь приобретенные аксессуары целиком оправдают Ваши ожидания!

    Хочу отметить Вашу оперативность, пунктуальность и отличную коммуникацию во время сделки!

    Мне было легко доверять Вам - ведь Вы приложили для этого усилий даже больше, чем я мог ожидать:)

    Всегда к Вашим услугам,

    Александр
     
  14. +1 Александру Дышлевому.
    сегодня я получил мечту - 85/1.4G. Состояние отличное, ну а про само стекло все давно уже сказано :)
    С Александром очень приятно и удобно иметь дело. Рекомендую!
     
  15. Спасибо за покупку!

    Спасибо igorkon!

    Сделки с Вами всегда происходят моментально:)

    Все четко, аккуратно и быстро!

    Удачных снимков!

    С благодарностью Александр
     
  16. +1 Александру Дышлевому

    Хочу сказать спасибо Александру Дышлевому за удобство и оперативность при покупке батарейной рукоятки для Sony A100 и защиты дисплея для нее же. Заказ сформирован очень быстро, отправлен на следующий после перевода денег день. Понравилась готовность Александра ответить на любой вопрос и терпение в общении с суетливыми покупателями =)
    Александр, спасибо Вам!
     
  17. +2 Kson

    Ув.Kson!

    Спасибо за покупку,положительный отзыв о сделке и информативное ревю продукта, оставленное в соответствии с условиями акции!

    Всегда приятно иметь дело с пунктуальными и интеллигентными людьми!

    Надеюсь, что использование приобретенных изделий сделает процесс фотографирования удобным и приятным!

    С удовольствием рекомендую Вас всем продавцам форума как образцового покупателя!

    С наилучшими пожеланиями, Александр
     
  18. +1 Hot-stone

    Хорошие слова вслед уходящему из системы Hot-stone
    (Купил 5-метровый тросик).
     
  19. Огромное спасибо shp1994 за очень "вкусную" линзу в отличном состоянии
     
  20. +1 AFS

    Спасибо Кабацкому Алексею (AFS) за 35-70/4. Объектив полностью соответствует описанию. С Вами приятно иметь дело.
     
  21. +1 to Protector

    Приобрёл у Дениса 17-35 2.8-4
    Состояние линзы идеальное, всё соответствует заявленому описанию. Плёнки с пузырьками он не жалеет, упаковано было на совесть. Хотя я покупал в Москве, но думаю, что и жителям других городов можно смело у него заказывать, не боясь почтовой пересылки.
     

Поделиться этой страницей