Allacax Next - беспроводной триггер вспышки для Sony NEX

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем DjRusya, 16 ноя 2012.

  1. Спасибо за ссылку! 

    Осталось только узнать какой РАДИОСИНХРОНИЗАТОР  YONGNUO RF-602 или 603 подходит к вспышке YONGNUO SPEEDLITE YN-560III
     
  2. Никто так и не может ответить про эту связку? Хоть как-то работает с "эРкой"?
     
  3. Недавно получил ALLACAX NEXT 2 . При включении питания приёмника индикатор на нём моргает три раза синим и выключается. Вспышка не срабатывает Как определить,работает ли приёмник?
     
  4. #44 15 янв 2014 в 08:20 | Allacax Next - беспроводной триггер вспышки для Sony NEX | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    Not support for NEX-5R. Так в описании по Allacax Next II не ebay написано.
     
  5. #45 21 янв 2014 в 01:04 | Allacax Next - беспроводной триггер вспышки для Sony NEX | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    а сколько стоила пересылка ?, на сайте AU $18.59 и сайт какой-то .com.au - это Австралия?

    Хочу купить к NEX-5 без букв, а то wanson не устраивает.

    И ещё, по рс разъему можно раздвоить провод на 2 вспышки.

    рс порт- раздвоитель-2 провода, на каждом башмак адаптер. и вспышка. без ттл, тупо 2 источника света

    как и должно.

    а в России такой переходник продают?
     
  6. не знаю австралия или нет, не интересовался. Там написано, что доставка бесплатная, у меня так и было
     
  7. понятно, уже заказал там, надеюсь быстро придет, вансон 2 месяца шел из китая...
     
  8. Пришли 3 пыхи  YN-560III, один синхронизитор 603 и башмак  Allacax, версия ll  !

    После впаивания резистора в синхронизатор (заняло 8 мин.) - все работает по радиоканалу - как часы!

    Тест прошел успешно!

    Надеюсь эта проверенная информация кому нибудь пригодиться.
     
  9. Можно подробнее. Allacax II это Вы имеете ввиду Smor? И правда ли что в RF-602 ничего паять не нужно? Имею Allacax Smor, желаю приобрести YN-560 III, будет ли работать с RF-602 без пайки по радиоканалу? Тушка F3.
     
  10. Ничего паять не надо , но купить нужно только передатчик , что проблематично (продаются в комплекте) но можно купить RF-603II в нем тоже ничего паять не нужно , стоит так же как и RF-603 .
    Выше ответил .
     
  11. К сожалению то, что существует модель RF-603II - до сегодняшнего я не знал. :(

    Поэтому когда заказывал, знал, что прийдется паять. :)
     
  12. На ебей эти RF-603 II есть for canon, и for nikon. Имеет ли значение какую брать? Либо ткните носом в ссылку для соньки. Спасибо.
     
  13. #53 18 фев 2014 в 13:56 | Allacax Next - беспроводной триггер вспышки для Sony NEX | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Для Сони нет разницы что брать, нам нужен только центральный контакт .

    Для Сони нет таких синхронизаторов , только для двух систем .

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9147&p=269166
     
  14. Парни, подскажите пожалуйста, приехал комплект WANSEN, от контрольной кнопки вспышка срабатывает, но  при съёмке фотоаппаратом тишина,

    вставляю вспышку в башмак тоже ничего. Как будто не получает сигнал от фотоаппарата. Чего куда копать или брак?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. #56 6 мар 2014 в 19:44 | Allacax Next - беспроводной триггер вспышки для Sony NEX | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Sony NEX 5N
     
  16. На 5N должна работать, думал вдруг просто пятерка, а лампочка при спуске затвора загорается? 
     
  17. Нет, лампочка загорается и срабатывает вспышка только от кнопки триггера.
     
  18. подскажите по allacax next II

    как адаптер горячего башмака можно использовать, т.е. пыху на фотик вешать?
     
  19. у меня его нет, судя по картинкам, нельзя, передатчик на фотике хлипкий, и не имеет горячего башмака.

    Башмак имеет приемник.

    У меня беспроводной аллакс, там вешается, но запросто может выломать гнездо, вспышка тяжелая.

    И в горизонтали надо вспышку придерживать.
     

Поделиться этой страницей