5203. Флора - [лето.2012] (ОФФ)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 2 июн 2012.

  1. Слава, Здорово вышло цвета, переходы ,воздушность среды.А стебелек на ПП действительно не в тему.Это же не дом его можно и подвинуть))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. был ветер я с мануальным(т.е туда сюда)да и репейник колючий+солнце уходило....просто пробный шар(с линзой....мне больше нра чем штатный макро)
     
  3. #203 2 авг 2012 в 19:06 | 5203. Флора - [лето.2012] (ОФФ) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2012
    Слава, Я порой деревья выкорчевываю, а траву уж не жалею, вырастит.А объектив хорош рисует зачетно , тем более с линзой))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Sel18-200 (первого образца)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. VortexSoul, заценили, насколько ваша Лейка рисует лучше вашего медицинского Ноктора? :)
     
  6. Leica хороша, но в некоторых ситуациях Noktor даёт лучшие результаты. Например ночью в парке при фонарях и разноцветных лампочках Noktor при f/2.8 гораздо лучше прорисовывает, так же портреты с Noktor как то выразительнее и объёмней выходят, ну и светосила до 0.95 иногда выручает. Leica же резче по краям при одинаковой диафрагме (Noktor резче в центре), так же из различий - Leica в боке рисует кружочки (видимо сказываются 15 лепестков), а не многоугольники (иногда придают изюминку кадру). Мне нравятся оба объектива и я считаю, что один другого не заменяет - разные они.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. тоже так показалось (но только на f2.8 :) ), но в целом, и по рисунку (в том числе на 2.8) лейка рулит :D
     
  8. где бы мне ее да задаром урвать,палочки поснимать
     
  9. задаром вряд ли кто даст :D (а ты вообще на какое стекло так серьезно нацелился? - селы, смотрю, продаешь :D )
     
  10. А я догадываюсь )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Зачем углы отрезал? Некрасиво ИМХО.

    За снимок +
     
  12. Я знал, что мы с тобой помиримся ;)
     
  13. разве мы в соре?я ни в коем случае не желал ссору затевать с кем либо,но когда субъект желает похамить безоговорочно сделаю ему кирдык
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. Совсем непонятно что снимали... практически все не в фокусе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. кроме того это еще и не душица :D - правильно, я загоняюсь порой - ставте минусы, где найдете :)
     
  17. Kluus наверное разновидность лилии.
     

Поделиться этой страницей