5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. Щито?

    Немного вас не понял... =))
     
  2. Не знаю почему все прошли мимо. Мне очень понравилась эта фотография. Есть в ней настроение. Единственное, может справа немного отрезать?
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. +1 к очень понравилась работа - живая фотография получилась - ближе к репортажу видимо. мне кажется ничего резать не нужно. мимо проходят видимо из-за тени на левой стороне лица и машины на заднем фоне.
     
  4. hserg1972, не мне конечно лезть с комментариями, однако не сдержусь, потому что фото в целом очень понравилось, но... лично мне режет глаз неудачная поза (или кадр с этой позой), кажется убито всё изящество модели... Ещё раз извиняюсь перед всеми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо за советы ! Какая то она у Вас красная получилась )). Был у меня и подобный вариант, вот только девушке он не понравился, сказала, что загубил я всё романтическое настроение фотографии и выбрала оригинал. В реальности там было освещение примерно как в моём варианте (тускловато и оранжевато + свечи), ну может совсем немножко посветлее. Насчёт бокал + свеча - согласен, прокосячил.
     
  6. .
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. VortexSoul, мдааааа, пичалька.

    Вы уже много фотографий выложили, а учиться не хотите.

    Ну почитайте что-нибудь, пойдите на курсы, разберитесь наконец что фотография - это искусство. Но в этом искусстве есть свои базовые законы, следуя которым можно ступить на первую ступень.
     
  8. издеваетесь? каждый таких пару сотен может слепить за 10 минут возле любой макдачки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. я ничего не понял и окончательно запутался :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 пользователям это понравилось.
  11. А что, что то не так ? B)

    А я не видел подобных портретов на форуме, так что не надо про пару сотен.

    Один мой знакомый пытался так пофоткать, так ему фотоаппарат "модель" разбил об асфальт. Порой сложно чужих людей снимать. Я в основном знакомых снимаю, с их позволения. А чужие на улице лица прячут, смотрят как на злостного насильника и разбегаются не зависимо от размера фотоаппарата. Бабули ставни закрывают, грозят милицию вызвать когда их цветочки пытаешься сфотографировать. Вот такое опасное хобби. ))

    P.S. А на курсах рассказывают как фотографировать чужих людей на улице и остаться невредимым с целой камерой ?
     
  12. Это вы от зависти, что у вас такого объектива нет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. в принципе жующий человек не так плох, как человек, справляющий другие потребности, а фотка видимо была выложена чтобы постебаться над слишком придирчивыми форумчанами :) думаю, такой стеб малоуместен - ведь ребята стараются помочь Вам делать снимки лучше.

    фотографировать можно в парках - особенно когда там проходят какие-нить массовые мероприятия - или там, где гуляют молодожены. как правило, в таких местах число фотографов зашкаливает и на них никто не обращает внимания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Никакого стёба ! Просто прикольный кадр/портрет (как кому угодно) вышел и не такой скучный как большинство выкладываемых. В общем, что бы чуть разрядить дюже серьёзную обстановку )). А всем, кто своими советами и комментариями помогает делать снимки лучше, я от всей души благодарен !
     
  15. 6 пользователям это понравилось.
  16. Классное фото !
     
  17. vinograddik, проблема с чувством юмора? За что минус?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей