Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. нет для 135 у меня есть A77 вот хочу его и nex-5 продать и купить или NEX-6 или A7.

    А зачем его продавать???? Почему оно не встанет на A7?
     
  2. Они не кроют полный кадр.
     
  3. Встать то встанет, ну если вас примерно такие снимки устроят, то конечно можете не продавать :)
    [​IMG]
     
  4. #5884 29 ноя 2013 в 13:06 | Sony NEX-6 | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    ааа. блин ну все тогда однозначно nex-6, столько обективов продавать не буду :)

    Ксати это получаеться: пыха: Sony HVL-F58AM на nex6 встает уже?
     
  5. Умеет ли писать NEX-6 на USB-устройство? Планирую взять в длительный отпуск только фотоаппарат (без ноута и планшета), рассматривал внешние жесткие диски, но везде так получается, что без управления с компа напрямую фотки на жесткий диск слить невозможно(((
     
  6. Нет конечно. Никакой камере просто питания не хватит чтобы завести USB устройство и при этом ещё и писать туда.
     
  7. Беру всегда на отдых IPad с фильмами, по мере просмотра удаляю фильмы и заливаю на их место отснятые фотки. И сортировать-удалять удобно, да и в облако выложить легко .

    Смысла не вижу, не брать планшет ))
     
  8. Для флэхи или ssd питания хватит, но не надолго. Смартфоны же уже есть с usb хостом (сони в том числе). Предположу, что скоро эта опция появится в камерах.
     
  9. LaDoberman, а чем открываете на айпэде Raw?
     
  10. А к чему это ей при наличии Wi-Fi ? без кабеля лейте хучь куды, в тот же смарфон с ёмкой картой на борту...
     
  11. #5891 30 ноя 2013 в 20:46 | Sony NEX-6 | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    [member=SiriusEye], Купите просто пару тройку 32ГБ карт и не парьтесь.
     
  12. Ipad прекрасно raw кушает стандартным фото альбомом
     
  13. А мне то зачем? :) Мне и одной за глаза хватает, это вот у SiriusEye проблема куда слить фотки.
     
  14. Nikolay Bahovets, "промахнулся" называется, исправил
     
  15. Подскажите: NEX6 может управлять беспроводно Sony HVL-F58AM (как примеру Sony a77), также Sony HVL-F58AM встанет на NEX6.

    И еще както можно с NEX6 применить: Sony HVL-F20S?
     
  16. Нет .
    Непонятно это вопрос или утверждение , если вопрос , можно только через переходник .
    Никак .
     
  17. Вопросы по вспышке напомнили... Ищу переходник, чтобы  на nex6 поставить пыху со старым соневским башмаком. Кто-нить пользовал? Откровенную китайщину побаиваюсь брать, может кто знает какой есть качественный и проверенный переходник? Очень буду признателен за наводку.   
     
  18. есть родной переходник же в Сони сторе.
     
  19. Вот спасибо. Раньше у меня фантазии не хватило поискать в разделе "устройства питания". Сейчас нашел там. Я так понимаю - это он? А то по описанию не очевидно (для меня, по крайней мере) :)
     
  20. Да, он
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей