Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Кто-нибудь знает как настроить в автоматическом режиме ограничение на максимальное ISO
     
  2. Нет такой опции .
     
  3. нет такой настройки :(
    а жаль


    я бы до 6400, а то и 12800 раздвинул бы :)
     
  4. А я бы ограничил до 400-800 )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Для NEX-.... max ISO 3200 (более-менее рабочие)
     
  6. в 6ке это макс при автомате, а можно бы и расширить :) или для кого-то сузить
     
  7. видео снимает как 7 ведь?
    и есть следящий аф?
    и как в целом камера стоит брать или что нибудь другое лучше7
    или подождать выпуск на замену 7?
     
  8. да

    да

    да

    и то, и другое, и можно без хлеба
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ага; да; отличная камера, берите - не пожалеете; ждать не надо.
     
  10. Bigbon, пока достоверных слухов нет о выпуске новой супер-камеры. Что-то когда-то появится, несомненно. Ждать или нет, тольк Вам решать.
     
  11. #2851 21 дек 2012 в 01:57 | Sony NEX-6 | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    спасибо большое, я метался в сомнениях что же взять зеркалку или беззеркалку вообще, понятно что нексы уровень качество фото с зеркалками даже выше, а видео подавно, и тут были споры и сомнения между оликом, фудж, и нексом, понял что некс это среднее между оликом и фуджом)
    Спасибо еще раз за помощь теперь буду заказывать)
    а вот еще вопрос стоит брать в комплекте с полтиником или макриком?
    или кита на первое время хватит?
     
  12. Хватит. А если уж и брать что, то 35 1.8. Будет как раз штатник (эквивалент полтинника на полном кадре). А для портретов возьмите что-нибудь мануальное ~80-100мм.
     
  13. Эх, мануальных под e-mount не завезли до сих пор :( Авось в январе объявят 85 мм, если не будет конца света с минуты на минуту... :)
     
  14. Ну еще чего ? Конец света.... На фиг я тогда 286 стр. этого форума читал то ? Ни каких концов ! Я еще Nex не купил  B)
     
  15. Мануальное под е-маунт - это когда что угодно + переходник некс->что угодно ;)
     
  16. #2856 21 дек 2012 в 10:53 | Sony NEX-6 | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    Между фуджиком оликом и нехом я тож разрывался месяц назад, но! Нех 6 победил.

    1. ВИДЕО

    2.ЦЕНА

    3.ПУЛЬТ ДУ

    4.ну и два года владения просто нех5, от него только лучшие воспоминания!

    Сейчас жду 35/18, как и все)))

    16-50 меня не расстроил, очень даже... Видео с ним вообще супер, а этого мне и не хватало. Общее ощущение от него- "мыльничное" по сравнению 18-55 из-за конструктива раскладного, и цифрозума, который нах не надо. Зато размер!

    З.ы. Нет-нет о Фуджике мысль проскочет: не поспешил ли...???

    Но в нем НЕТ пульта!!! Тока с верёвочкой)))
     
  17. Фудж с китовым зумом = марк2 с полтинником (бу, но с гарантией) :)
     
  18. У меня некс победил за свет переходника и возможности использовать старшую оптику и вспышки
     
  19. после покупки 60ой вспышки меня тоже преследуют странные мысли о втором переходнике и батблоке
     
  20. а есть батблок для сабжа?
     

Поделиться этой страницей