Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем vinograddik, 10 янв 2012.

  1. Лично моё мнение, не берите сигму. sel50f1.8 чуть ли не идеальный объектив. И не намного дороже. Я бы его продал в последнюю очередь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я наслышан о его качестве но у меня на a77 есть 50 f1.8  и он лежит..............я не снимаю на этих фокусных, но деньги потратить надо)))
     
  3. Стекло продолжает радовать  :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    24 пользователям это понравилось.
  4. Иногда инструмент определяет стиль работы :)  

    Можете купить samyang 12mm ))) Если душа к ширикам лежит.
     
  5. За эти деньги лень руками фокусироваться)))
     
  6. опять незадача, сейчас в режиме похудения)))) Вощем не придумал я ничего лучше этого объектива....и фокусные мои и качество картинки устраивает
     
  7. Наверное полтос возьму, просто смутили тесты...там сигма 60-ка аж на 30% резче
     
  8. Ребяты, подскажите! У меня при съемке видео на Sigma 19mm  (nex 5 r) изображение постоянно дрожит. На фото все отлично. Никто не сталкивался?
     
  9. Там стаба нет для видео. Дрожать без штатива будет точно. 
     
  10. Не. Это не связанные вещи. Дрожание похоже на то, что объектив постоянно пытается сфокусироваться, хотя фокус есть. Картинка дрожит не вверх-вниз, влево-вправо, а как будто мерцание какое-то получается. Я думал, что это с какой-нибудь гибридной фокусировкой связано и т.п.
     
  11. Купил полтос, вернусь не скоро)
     
  12. #537 2 июл 2014 в 15:58 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  13. #538 5 июл 2014 в 11:03 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    купил полтос и наступил кризис жанра,  видимо будет он пылиться )))

    Вопрос по F2.8 EX DN, во время ходьбы очень сильно болтается внутри линз-блок, я вот думаю, может от этого что то случиться и не носить его на пузе или забить?
     
  14. Забей

     В долговечности АФ стекол у меня вообще слабые надежды. Электронника штука тонкая))Пыль влага по мне убьют быстрее.

     А насчет полтоса, ну это вы пока не наигрались им. Он никак не замена сабжу)))
     

Поделиться этой страницей