Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. #81 16 июл 2012 в 11:13 | Вопрос админу | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  2. Благодарю! А можно ли сделать удалялку ненужных сообщений, для пользователей не там эти сообщения запостивших?
     
  3. изменяете сообщение и пишете DELETE
     
  4. Что опять с форумом или только у меня не работает цитирование и обратиться по нику ? Да, браузер опера.
     
  5. #85 17 июл 2012 в 20:26 | Вопрос админу | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
    Sergey Denisenko Редактор куда-то пропал
     
  6. И голосовка по фотографиями не высвечивается
     
  7. Ява-скрипты на форуме перестали работать. Похоже, вообще все.
     
  8. По поводу правила не более 1ой фотки! Некоторые фото бывают связаны по смыслу и одна без другой просто не смотрится. Или например серия - заводить отдельную тему из-за 3-5 фоток совсем не хочется. Как быть? А может разрешить в одном посте выкладывать несколько фоток и оценивать их как одну?
     
  9. по типу кино или сериал?

    фактически неплохо, но как всегда запутается половина половины половины половины половины пользователей и неизвестно что получится :)
     
  10. [member=Sergey Denisenko], Обещаю не путаться :)
     
  11. Есть у меня например серия рождение головастика, ну и куда её?

    а модераторы на что? :D :D :D :p
     
  12. А может стоит еще одну тему открыть в фотоработах? Назвать ее "СЕРИИ". Не важно о чем будет серия, главное, что бы было больше чем одна и скажем не больше чем 5 или 10 в одном сообщении и вся серия была обьединена одним сюжетом и смыслом.
     
  13. Деникс, Это наверное самый оптимальный вариант. Только пусть серия будет всё, что больше одного кадра по смыслу, т.е. без ограничений по тематики. Например: бывает снято несколько удачных кадров одного объекта, мне например нравится первый и я его выкладываю, хотя шедевром был второй, который так и пролежит на дальней полке кластерного шкафа
     
  14. я за (хотя у меня пока не случалось серий) :)
     
  15. У меня вопрос модераторам: не находите ли вы необходимым в разделе фоторабот ввести дополнительное правило ограничение(или объявление красным шрифтом) на размер фотографий? например 1280 х 950. Причем лично меня больше беспокоит именно размер по вертикали, так как не очень приятно смотреть на картинку, когда она не влезает в монитор. 950 по вертикали выбрано из соображений того, что у большинства мониторы имеют разрешение по вертикали 1080~1050 и часть вертикального пространства уходит на всякие панели задач и адресную строку.
     
  16. Здравствуйте!

    Подскажите, пож-та, как отключить уведомление о новых ответах в теме?

    Я специально его не включала, но мне на почту постоянно приходят уведомления о новых ответах во всех тех темах, где я хотя бы раз отписалась

    П.С. Отправляла пару недель назад в личку вопрос уважаемому модератору, но ответа так и не дождалась, потому пишу сюда в надежде быть услышанной) и заранее спасибо за помощь!
     
  17. В этом разделе же и обсуждение данного вопроса имеется. С мобилы искать сложно
     
  18. Что означают звёздочки над аватаром? Поиском не нашёл :)
     
  19. количество фото в аллее славы
     

Поделиться этой страницей