NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем Jagel, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В последней небо спасал как мог,в первых двух с цветом поэкспериментировал,а в третьей наоборот по темнее сделал.У каждого свой взгляд,но спасибо за советы.
     
  2. не вижу смысла закрывать на 18мм и так довольно резко.
     
  3. [​IMG]

    это не цейс а юпитер 37.вроде тоже норм)))
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]вода и небо-беспроигрышный вариант. имхо.Carl Zeiss Jena Tessar 2.8/50
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG] юпитер 37. красив он всеже красив старичек)))
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. Карпаты

    [​IMG]

    16/2.8
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. #769 8 ноя 2011 в 20:42 | NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    мне кажется, или перешарп какой то сеткой по всему снимку идет

    зы: похоже это проблемы моего компутера
     
  8. а по мне, с насыщенностью оранжевого перебор - передний план сливается с задним

    понятно, что блин даёт хреновые цвета, но заигрываться с коррекцией, на мой взгляд, не стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Перебор - стволы деревьев аж синие. Конечно, дело вкуса, но .... А Юпитер 37 иногда тоже цепляю.
     
  10. А мне нравиться,в таком снимке это невозбраняется.Они с Саней люди южные, любят повеселее.Вот если б он у модели лицо синим зделал, тогда да...
     
  11. У меня тоже есть этот обЪектив. Он не для пейзажей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #774 8 ноя 2011 в 21:53 | NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
    6 пользователям это понравилось.
  13. )))))))))))))))))))))))))))) сам не разберу чего так получилось то-трава то норм цвет?????

    А мне нравиться,в таком снимке это невозбраняется.Они с Саней люди южные, любят повеселее.Вот если б он у модели лицо синим зделал, тогда да...
     
  14. так то оно может и так-просто таскаю цейса почти всегда. и не знал что попаду на такой закат с облаками. а то что он не сильно резок так эт кому как нрав.имхо)))))
     
  15. Действительно классно получилось - за счёт синего очень большой акцент получается на красном кусте.Мы южные и правда такое любим!)))
     
  16. [​IMG]

    «Дорога» на Яндекс.Фотках

    • Выдержка: 1/80 сек
    • Диафрагма: f/11.0
    • Фокусное расстояние: 51 мм
    • ISO: 200
    • Компенсация экспозиции: 0 eV
    • Режим съёмки: приоритет диафрагмы
    • Время съёмки: 14 октября 2011, 11:52
    • Программа: Adobe Photoshop CS5.1 Windows
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей