Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Звонил в сервисный центр по поводу регистрации, с фотору туда отослали. Меня спец спрашивает: А для чего вам новая прошивка, у вас что, фотик не работает? Я говорю: Да нет, слава богу, все работает. А он: Новыми прошивками прошивают только тогда, когда что то не работает. Я говорю: Вы уверены? Он: на 100%. Я выпадаю в осадок. Вот после такого и подумаешь, идти или не идти в сервисный центр.
     
  2. когда что-то реально ломается, такие мысли обычно отпадают%)))
     
  3. К счастью у нас СЦ 5 штук, что Сони обслуживают, можно выбрать. Хотя конечно на воде вилами написано.
     
  4. #2124 2 мар 2012 в 17:15 | Sony NEX-5N | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    по-поводу таких спецов:

    в интернет-магазине, спрашивал по-поводу щелчков в камере... Есть ли в их партии этот дефект или нет...

    Долго ждал ответа и после получения, глаза увеличились в несколько раз...

    "Это не дефект, это затвор, щелкает любой фотоаппарат."

    Вот такие спецы работают... :)
     
  5. Да тут понятно, им продавать надо, они какой хочешь лапши на уши навешают.
     
  6. Всем привет ! недавно задавал вопрос на Sony когда появится новая партия 5N, вот пришел ответ:

    Добрый день!

    Благодарим Вас за обращение в интернет-магазин Sony.

    Данная продукция ожидается ориентировочно в конце апреля.

    Можете сформировать предзаказ на интересующую Вас модель, и, как только модель появится на складе, наши специалисты с Вами свжутся.



    Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (495) 258-76-60 или 8-800–100–76–60 (бесплатно по всей России).



    С уважением,

    Кузнецов Владимир,

    Оператор интернет-магазина Sony.
     
  7. А кто как порекомендуют функцию DRO использовать? Насколько результативна auto , или может вообще ее лучше отключить?
     
  8. как раз вот здесь пытаемся с этим разобраться:http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=4114
     
  9. Скажите пожалуйста ,есть смысл менять 5 на 5н ? может об этом и писали ,но для того чтобы прочитать 213 стр потребуется очень много времени!!! Я начинающий нексовод , увижу разницу ? ! Спасибо !!!
     
  10. aleksei175, сложно однозначно ответить, в целом отличия чутка получше изображение (хотя про цвет есть противоположное не безосновательное мнение), сенсорный экран, лучше снимает видео. Из принципиальных вещей вроде бы все. Я использовал и 5 и 5N, если бы был владельцем 5 то менять на 5N не стал бы, но на форуме есть люди кто поменял и рад этому. Я бы взвесил все плюсы и цену и уже тогда решал бы готов я примерно 10 тысяч переплачивать за это качество... Вроде как по непроверенным слухам осенью ожидается еще один новый некс, если это так, то думаю имеет смысл подожать и уже на него прицелится.
     
  11. большой плюс-видоискатель
     
  12. abgirk, точно! про слона то я и забыл! :)
     
  13. Спасибо ! А что у него с видоискателем ?
     
  14. можете не кидаться в меня тапками - я новенький.

    Объясните мне тупому какой прок от этого видоискателя, если он - тоже электронный как и сам экран некса? в чем разница?

    Да и еще - я в очках и мне чтобы припасть к этому видоискателю надо их снимать. так в чем преимущество?
     
  15. Можно было бы , если бы реально было где то найти его))
     
  16. на сонисторе заказал - через неделю получил.
     
  17. А на 5-й его что нельзя поставить ?
     
  18. Все ,вижу что нельзя .не посмотрел совместимость !
     
  19. progreccor, по нему намного удобнее визироваться, в часности на солнце, где по экрану работа затруднительна.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей