ЛОМО ОКС4-28-1

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Gera., 31 май 2011.

  1. Ага. Например штрихкод из деревьев. :)
     
  2. Посмотрел по ссылке глубоко проникся. А они на что снимали на советскую оптику? Или дело не в техническом чуде, а в прямых руках?
     
  3. Не знаю я на что они снимали. Но дело в руках, знании цветокоррекции и постобработки.
     
  4. Освежу чуть

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. Вот и на этой картинке небо в цифровых ступенях диких . В чем тут дело - не пойму . Люди обсуждают боке , но картинка ( частенько ) в жутких цифровых ступенях . В чем тут дело ? В мониторе 6 разрядном , на котором обычно картинки смотрят ? и ничего не видят . Это у некса диапазона не хватает ? или на обычном дешевом мониторе дефекты не видны ?
     
  6. На ЭЛТ и на обычном TFT самсунге ничего не заметно. Вы на чем смотрите картинку?
     
  7. у меня тоже ничего не видно ни элт ни на тфт монике. И даже на экране мобилы. И у друга на айМаке все ок. Может монитор вам пора уже поменять?
     
  8. У меня тоже всё нормально, и на iPad, и на FullHD Асусе, и на маленьком леново. У Вас что-то с видеокартой или её драйвером.
     
  9. на моём дешёвом 8-разрядном всё гладенько
     
  10. #30 6 янв 2012 в 04:02 | ЛОМО ОКС4-28-1 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
    Вот вам и ЗД с Индустара , которое нам никогда не увидеть.... :)

    Я теперь понял, зачем он это написал: http://www.sonynex.r...460
     
  11. #32 13 янв 2012 в 01:47 | ЛОМО ОКС4-28-1 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    У меня ЭЛТ 19 "

    Странно . Стало гладко . Вспомнил я :)0. Систему переустанавливал , а диск на видеокарту не скормил .

    ---------------Вот вам и ЗД с Индустара , которое нам никогда не увидеть.... ;)

    Так я на мониторе картинки не рассматриваю :) ). Рассматриваю ИМЕННО ;) ) картинки . А чего такие злые ? ;) ) .
     
  12. Ув. Gera, если снимаете на этим стеклом, покажите ещё снимков! Да и с других киностёкол тоже
     
  13. #34 24 мар 2013 в 22:07 | ЛОМО ОКС4-28-1 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Если его на полный кадр поставить, то сильную виньетку даст?
     
  15. #40 29 дек 2015 в 23:04 | ЛОМО ОКС4-28-1 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    Ошибся,
     

Поделиться этой страницей