NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чисто для домашнего пользования

    шея разноцветная

    фото понравилось, но ББ в зельё убежал

    Отличное фото!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. момент мне понравился, душевно, фон правда никакой но ББ и фокусное :) извини что повторяюсь

    а на предыдущем опять алкоголь в кадре :)

    у меня возникает ощущение вклеенности модели в кадр
     
  3. #383 5 авг 2011 в 01:16 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    Нет, не искуственно, из обработки только автотон. Я убирал немного слева, но, сравнив, выбрал исходник.
     
  4. #384 5 авг 2011 в 09:23 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    давно фотик в руки не брал, вот и вылезли ошибки прошлого)

    Sergey Denisenko, спасибо
     
  5. Спасибо за критику, SAS! А мне как то не хотелось ББ менять, решил теплым таким оставить....или в портретах лучше добиваться максимально естесственных цветов?
     
  6. #386 5 авг 2011 в 12:12 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    мне вообще все эти приукрашательства как то не очень, вроде как не сфотографировал а нарисовал, просто иногда "без риска для здоровья" без них нельзя ну это как женский портрет с прыщами, но это сугубо мое мнение я не художник я кнопконажиматель :) , увидел - кнопку нажал, чо вышло то вышло :) с подготовкой кадра и пост обработкой особо не заморачиваюсь
     
  7. [​IMG]

    до эротики недотягивает поэтому сюда)

    кит 18-55, лайтрум
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. И правильно! Мне нравится! Жару передает наглядно :)
     
  9. [​IMG]

    nex5 Гелиос 44-3, iso 200, f\2... опять грещу открытой, но это все фото с того же фотосета
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. Как бы ни было вторично все, кроме собственно лица - эдакое подмыленное с фирменным закрутом "все остальное" напрягает. Это, конечно, на любителя и какая-то изюминка здесь есть, но руки с книгой и юбка размазаны не красиво, на мой взгляд. Вообще, главное, чтобы автору нравилось, я считаю - ну и модели, конечно же, а ей уверен понравилось :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. она еще не видела) а по поводу того что все остальное отвлекает, наверное соглашусь, надо попробовать кадрировать
     
  12. #393 6 авг 2011 в 14:11 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
    [​IMG]

    Циклоп 85/1.5
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. понравилось,

    скромное IMHO: фон както рябит, ноги я бы полностью в кадр поместил, сверху меньше бы оставил, а снизу больше
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. #395 6 авг 2011 в 14:24 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
    никак нельзя, резкость у Циклопа только в центре :)
     
  15. ну кадрированием что ли, ну обидно мне, что вы ноги за кадром спрятали :)
     
  16. и руку модель выгнула плохо, того гляди сломается...это ваш недочет как фотографа :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #398 6 авг 2011 в 20:55 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
    6 пользователям это понравилось.
  18. IMHO лицо неудачно вышло глаза раные
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей