Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. То же самое. 60% им мало. Фирма делает всё, для того, чтобы клиент побыстрее ухайдахал аккум и быстрее побежал за новым. :)
     
  2. Что-то ни разу это не напрягало.
     
  3. Ага, прошился, пока контуры не ахти радуют :lol: Это тоже для контраста только :)
     
  4. зато гораздо веселее стало с лупой и пикингом наводится - глаза ломать не надо и тремор рук уже не так мешает
     
  5. #105 20 июн 2011 в 11:10 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Кого как.

    Меня, так бесило страшно.

    Раньше она раскочегаривалась секунды 2, сейчас - не больше секунды.

    Иной раз - это вопрос фотожизни и фотосмерти :lol:

    Про недостаточную зарядку акков - так благодарите фирму SONY.

    Это она не акки ваши ухайдакать хочет, это она хочет, чтобы вы свою камеру не ухайдакали.

    Потому, что, если во время обновления аккумулятор скиснет, то... :)
     
  6. Кстати да,с новой прошей и правда включаться стала быстрее.
     
  7. Сильно сомневаюсь, что 60% не хватит на раз 10 перепрошиться.
     
  8. Потестил

    Peaking реально помогает на мануальной линзе, еще бы он пикал, было бы класс
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #111 20 июн 2011 в 11:48 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    уффф, как я боюсь шиться. Но не выдержал и скачал с японского,

    Все написано куда нажать, куда не нажать на русском.

    Сидел,скрестив пальцы на ногах и думал что так долго, хотя на все про все ушло 2 минуты.Странно, но все мои последние выборы и настройки остались, но прошивка поменялась, при выключении порадовал логотипчик альфы. И вот оно первое оф.включение с новой прошивкой и сразу плюшка. Камера после нажатия рычажка увидела свет не через 2-3 секунды, а за 0.5-0.6. Суппер, полез копаться дальше. Шейтесь не бойтесь!!!

    добавлено 12.14

    Цвет меню можно выбрать из 4х черный,белый, синий(отвратительный), малиновый(приятненько)-особенно для девушек :lol:

    Оконтовка в менюшке квадратиков, стала более выпуклая,(так сказать windows 7). В настройках (не помню как было, но обнаружил только счас старт-меню 1. главное,2 предыдущее-будет сразу перескакивать в меню на последние настройки действительно удобнее)

    добавлено в 12.29

    а было такое или это я только счас так глубоко для себя в этот фотик влез,

    меню--яркость\цвет--балланс белого

    значек К и кружочек Цв.тмп\Ф-тр.

    Если это было. Расскажет при каких условиях этим пользываться нужно?
     
  10. язык в меню надеюсь останется русским после этой прошивки?

    кто уже прошился расскажите
     
  11. Пикинг работает по реально контрастным и четким контурам только :lol: Ладно, еще посмотрим, как это на улице. Эффекты слабоваты по чувствительности, нужно хорошее освещение. В остальном все ОК.
     
  12. #116 20 июн 2011 в 12:21 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  13. Что-то у них скачет версия прошивки. Просто пробуйте обновить страницу. Я уже скачал оттуда новую прошивку и обновился :lol:
     
  14. А если интерфейс установки цепляет язык в зависимости от языка системы, то какая разница откуда качать? :lol: Все равно вся установка на русском будет проходить. Настройки после установки сохраняются полность., единственно добавить контура в настройках понадобится и все
     
  15. Да! Обновил страницу и появилась 4 проша.)))
     

Поделиться этой страницей