Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount)

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем kardan, 21 сен 2010.

  1. Не, типа "страница не найдена и пустой лист :)
     
  2. а мне 105 мм пожалуйста с функцией макро и 30мм со светосилой и сумасшедшей резкозтью и все чтобы в пределах 14тр было за стекло
     
  3. #684 11 авг 2014 в 22:03 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    85-кой будет Заяц, млин, эх, цена будет ой ёй.

    Поснимаю ка я пока 85 Минольтой :)
     
  4. о кропнутых NEX-ах совсем забыли, только на FF стекла делают...
     
  5. А чего ещё не хватает, кроме 100 макро? 
     
  6. телевичка посветлее чем 55-210,

    аналога Зайца 85/1,5, но Сигмовского было бы круто) не такой бы конский ценник был бы

    я уже забыл когда последнее стекло выходило к NEX-ам..
     
  7. Я бы тоже сменил свой телевик. Например на 70-250
     
  8. #689 12 авг 2014 в 01:15 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    совсем недавно вышел SEL-1850 f/4-5.6, без особого шума правда  :)

    а в целом да, хочется видеть что система жива и развивается (и не тушками едиными) ...
     
  9. Пару месяцев назад вышел неплохой 2.8/50 Makro Planar ;)
     
  10. весело будут выглядеть эти гадания, если стекло выйдет с f4 :D (хотя нет, наверно и будет 1.8 :) )
     
  11. Как говориться дайте две, для ФФ пусть будет цейс за мегадорого и с ф1.4, Для простолюдинов кропнутый с ф1.8 и стабом как в полтосе тыс за 15-20. ФФ вариант без стаба и на кроп совершенно не интересен, особенно от цейса, за эти деньги можно хоть сейчас пойти и самсунговский вариант 85/1.4 с тушкой в придачу купить...
     
  12. #694 18 авг 2014 в 10:07 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    Глядим на соседние системы фуджика и самса и прикидываем что для кропа еще надо:

    Светлый кит типа 16-50/2.8 со стабом, фудж анонсировал и самс уже выпустил парвда 2.0-2.8

    Светлый телевик типа 50-150/2.8 фудж и самс анонсировали выпуск

    Нормальный портретник 85мм, было бы круто с ф1.8 и стабом по аналогии с полтосом. У фоджи прямого аналога нет, у самсунга есть более светлый ф1.4 и без стаба

    Макрик в районе 90-100мм был бы хорошим вариантом, у фуджи и самса аналоги на 60мм идут

    из всех этих предложений я бы точно купил хоть завтра 85мм и телевик с ф2.8

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Думаю Сони в этом году, выпустит только полнокадровые FЕ. Есть слухи китайские, что макрик будет 90мм-й. 85-ка будет, пока не известно какая. А вот ещё один обьектив вообще не известен. Я в том смысле что их должно быть всего 5-ть в этом году.
     
  14. #697 19 авг 2014 в 17:38 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    По тем же слухам скоро обещают новый Е-FF который мы все будем любить Видимо что то типо сборной солянки под названием A9 иначе я не знаю куда они его могут еще втиснуть между семерок..... но я думаю это и не некс FF т.к все его любить врятли будут из за размеров...если еще и с отсутствием ЭВИ :)

    А вообще мне хочется верить что это будет Е-FF в не громоздком но ухватистом корпусе зеркалки... с хорошим АФ :)
     
  15. Опять же по слухам :) Говорят, что Соня выпустит полнокадровую тушку размером с Nex  :rolleyes: . Будет здорово, если слухи не окажутся лишь болтовней :)
     
  16. А нафига, ? 7-Ки есть и они не большие.... эти несколько см и грамм уж точно погоды не делают....
     
  17. По размеру и хвату  корпуса 7-ки как раз ни туда ни сюда. Для меня например ещё как сделает. 
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей