Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 8 сен 2010.

  1. #141 19 окт 2010 в 17:42 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    видео автофокуса со многими стеклами сони
     
  2. это, вроде как, видео автофокуса ПРИ СЪЁМКЕ ВИДЕО... може с фото не все так плохо... :blink:
     
  3. я думаю одинаково :)
     
  4. Народ, предлагаю высказываться здесь http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=292

    что не хватает/не нравится в прошивке v.3. Излагайте свои мысли по поводу улучшения функционала/удобства интерфейса в NEX. Потом можно будет всё суммаризировать и отправить в Sony, может найдёт глас народных масс отклик в их будущих прошивках :blink:
     
  5. видео еще не смотрел, но в инструкции написано что автофокус через адаптер будет медленный 2-7 сек

    RTFM
     
  6. При перепрошивки адаптера пишет что неможет перепрошить данный адаптер
     
  7. понял в чем фикуз....у меня стоит в качестве зоны фокусировки Flexible spot, и кнопка В никак не рабоатет иначе, как выбор точки.
     
  8. Сони не очень то читает что пишут пользователи.

    Что значит "отправить в Sony" ?

    У вас есть их email подразделения разработки NEX ?

    Тогда поделитесь ...
     
  9. Установила новую прошивку 3 для Sony NEX-3. Установка прошла успешно,

    т.к. появились новые пункты меню.

    В документации к прошивке указаны объективы, в том числе Sony DT 55200-2

    SAM, которые с адаптером LA-EA1 поддерживают автофокус. В магазине ПЛЕЕР.РУ я попыталась их

    установить, но автофокус не поддерживался.

    В чем дело?
     
  10. в соседней теме ответили... переходнику тоже нужна прощивка... :)
     
  11. #152 22 окт 2010 в 00:18 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
    сейчас пробовала установить прошивку для переходника. Не устанавливается.

    Пишет сообщение Для даннойт камеры обновление невозможно. Прцесс обновления прерван.

    А нужен ли переходник при перепрошивке?

    При запуске LA-EA1V2_Update1010a.exe об этом прямо не говорится
     
  12. несомненно, ибо шьётся я так понимаю чип на переходнике...
     
  13. Расскажите, пожалуйства, поподробнее, у меня та же проблема
     
  14. Прошивка на аппарате v2.0

    На адаптерах\объетивах

    На блине 16мм v1.0

    На 18-55 v0

    Прошивать на v2 адаптера, я так понимаю надо два объектива по очереди?

    Сам процесс прошивки сначала боди, затем объективы?
     
  15. Перепрошил тушку с 01 на 03. Пока привыкаю. Есть плюсы и минусы (миммолетные):

    + : меню "закольцевали" (начало меню после конца списка), возможность сохранения последних пунктов меню, добавился режим 3D панорамы; пользовательское назначение "горячих клавиш".

    - : мало "горячих клавиш" (приходится становиться перед выбором функций для клавиши в ущерб какой-то другой функции. Мне не хватает, не знаю, кому как); ожидалось бОльшего от функционала.

    P.S. Пользуюсь третьей версией только 15 минут, так что не судите строго
     
  16. Как лучше сделать: перепрошить версию 1 на версию 2 или сразу на 3?
     
  17. сразу на 3 - а так - двойная "работа"
     
  18. народ аппарат прошил v3, обьектив остался v1,вопрос как прошить обьектив и надо ли?
     
  19. это не объектив, а прошивка переходника!

    надо перешивать, если есть переходник и только когда он подключен, так как перешивать надо сам переходник
     

Поделиться этой страницей