Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. гы, я такой же юзаю уже давно, еще с мыльницы :)

    еще видел более усовершенствованный Gorillapod
     
  2. Вот это штука! Как будто у камеры щупальца вылезли^^ Возьму такую и к плечу приделаю для смеху
     
  3. Вещь зачетная, только стоит денег и ко мне в сумку уже не влезет.
     
  4. На SonyStyle появились чехлы для нексов.Четырех цветов.
     
  5. ага, только цена не комильфо, с учетом 2х объективов: база плюс 2 верха итого почти 6 тыр. :)
     
  6. Согласен,дорого.Но такой чехол удобней чем из сумки туды-сюды. :)
     
  7. а экран при этом можно крутить? вроде бы как нет.

    даааа, а на e-bay цены гораздо скромнее :p
     
  8. Экран крутить можно..
     
  9. Всем привет а я приобрел вот такую сумочку http://www.pleer.ru/_13627.html единственно что, кладу его боком, что было удобно вынимать за держатель, а не за объектив.

    Очень доволен)
     
  10. Сегодня, наконец, нашел сумку для Nex-а:

    Помещается фот с 18-55, + блинчик (в бленде) во внутренее отделение (там есть съемно-перемещаемая перегородка на липучках), + вспышка в футляре в боковой карманчик. Стенки и дно поролон, сверху молния накрывается клапаном. Качество приличное, есть второй кармачик для запасного аккумулятора и отделение на клапане для светофильтра. Все компактно, не тесно и ничего лишнего. С одетым 18-200 тоже войдет, но тогда внутренняя перегородка сснимается, блинчик - в боковой карманчик (помещается, проверял). Вспышку можно тоже не снимать.

    Ссылка:Моя ссылка

    Вот так это выглядит внутри.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=15
     
  12. Тоже таскаю в Ретро-сумке для Pen'а. Цвет нравится :)
     
  13. Пользую вот такое

    http://item.taobao.com/item.htm?id=1828268701

    отдал смешные 10$ в Китае. Влазит фотык, 2 объектива. клизьма для продувки, фильтры, вспышка, сигареты, ключи :) Мне хватает
     
  14. А я решил не заморачиваться поиском специальной сумочки. Нашёл обычную сумочку а-ля барсетка, и теперь NEX со мной каждый день. Кстати, даже никто не догадается что такой аппарат в сумке, ибо пропускают туда, где с фотоаппаратами находиться не рекомендуется.

    Вотоаппарат на дне сумки, состороны объектива вспышка в футляре, а сверху над объективом - лопатник и свободно помещается пачка сигарет.

    [​IMG]

    Вот всё что в сумке помимо аппарата: Документы на машину, паспорт, лопатник с наликом, ключи, и пр мелочёвка. ("Ждентельменский набор" скрыт за кадром). )))

    [​IMG]

    На самом деле, сумочка лишь на верхних фотах смотрится громозтко, но на деле, её размер А5 (лист А4 пополам), а в толщину = высоте NEXa. Всё внутри свободно и не тесно.

    За-то никто не догадывается что там фотоаппарат, мне ни к чему привлекать лишнее внимание. Ну и аппарат всегда при мне, хоть на деловой встрече, хоть на пути со стоянки домой.

    [​IMG]
     
  15. потрется он так в ней с ключами то вместе..
     
  16. Это прям привет из лихих 90-х :blink: )
     
  17. смотри тему, про это уже писали...
     
  18. Купил такую на бихе, если кому интересно могу выложить фото. Пока мало использовал, но для "фотоохоты" или "фотопрогулки" самое оно, фотег, аксессуары, попить/поесть вмещаются нормально. Единственное что не понравилось - наружние карманы "чужие", т.е. без клапанов, что туда ложить без опаски потерять или кражи - хз (семечки если только :( ).
     

Поделиться этой страницей