Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. А кто нибудь использует коррекцию контраста , резкости и насыщенности. Это ведь наверное только для джпег? Или нет?
     
  2. Пользуюсь пресетом Vivid.

    Так как сохраняю в raw + jpg, то не теряется возможность вернуться к исходнику с нейтральным цветом.

    Еще на колесо вынес dro уровни, крутая штука начиная с dro-1, в auto его работы вообще не видно.
     
  3. Закралась крамольная мысль доработать почти идеальную камеру. Никто не имел опыт заменить на семерке вспышечный башмак на стандартный? И можно ли при этом сохранить какую-либо автоматизацию со вспышкой? Если есть промышленно выпускающийся адаптер - буду признателен за его название и ссылку. Но вопрос замены башмака все равно открыт.
     
  4. Я пока в такие дебри не залазил. Стоит попробовать. Снимаю только в РАВ. Наверное попробую.
     
  5. ADPAMA.SYH от Sony.

    http://www.onlinetrade.ru/catalogue/foto_video_tehnika-c1/vspishki_i_osvetiteli-c448/aksessuari_dlya_vspishek-c447/sony/adapter_dlya_vspishek_sony_adpama.syh-91961.html
     
  6. наглазник так и не купил,три Сони центра в краснодаре посетил,осталось еще три и там явно нет в итоге а99 купил :D
     
  7. kulak, Мощная альтернатива :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. не ну а чё?давно о ней мечтал :rolleyes:
     
  9. kulak,Да, это мощно...вместо наглазника за копейку взять ФФ за 100тыщ)))        
     
  10. да кому она нужна без наглазника? :D
    Kulak, поздравляю!
     
  11. Гулять, так гулять!!! :rolleyes:
     
  12. Пардон за оффтоп! Не могу толком разобраться со структурой данного форума - а так вдруг у кого есть.

    Куплю:

    1. Широкоугольная насадка Sony VCL-ECU1

    2. Получехол для Sony NEX 7

    3. Адаптер-переходник на нормальный башмак

    4. Насадку-видоискатель на дисплей Sony NEX 7

    5. Родной АФ 50 1,8

     

    Лучше писать на почту rkakotkin@gmail.com

    В скайпе rkakotkin

    Тверь, Москва, Питер
     
  13. семерка у меня остаеться и будет жить пока не сдохнет,тепереча у меня полный набор

    7,77,99

    99 кстати купил за 89 килорублей в Сони центр
     
  14. kulak, Хороший набор, немного непонятно правда, нафига там 77я, но если хочется и можется - да почему нет? :) Я тоже переодически думаю взять к семёрке ФФ, правда что-то типа а850 б/у, но две системы я не потяну, финансы на данный момент не позволяют.
     
  15. #3397 6 апр 2013 в 18:32 | Sony NEX-7 | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
    так два топора я сливаю практически в новейшем состоянии
     
  16. Что ж  вы акцию на старшем форуме не дождались?! Там на нее гипервкусные цены обещают
     
  17. ждать когда рак свиснет не моя прерогатива   :D

    а семачка всегда со мной
     
  18. Вчера обнаружил что в приоритете диафрагмы при поднятой вспышке выдержка устанавливается 1/60. Это нормально? На кэноне у меня ставилась 1/250. Получается пересвет.
     

Поделиться этой страницей