Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Лишь бы башмак не изменили... И хотелось бы порт под тросик, ну это уже мечты
     
  2. Башмак изменят обязательно и в первую очередь. Во-первых сони уже перешла на новый стандарт, во-вторых это сделать проще всего, в-третьих существует переходник.

    А зачем, простите, тросик, если есть пульт? Ностальгия?
     
  3. Потому что тросик работает вне зависимости от режимов и направления на окошко ир-датчика. Я после А200 этим ограничением был удивлён достаточно.
     
  4. Пульт работает вне зависимости от режимов, точно помню, что снимал на A/P/M. На солнце снимал после покупки, но не в контровом свете, надо будет попробовать.
     
  5. При длине тросика примерно в 30 см, не знаю как нужно умудриться чтобы не попасть пультом. У меня таких сложностей на 5N не было, всё отрабатывает. Скорее тут дело привычки.
     
  6. Не этих режимов, а режима брекетинга например.
    У меня родной минолтоский 5ти метровый тросик :)
     
  7. Это уже не «тросик», это удав какой-то :D
     
  8. у меня два пульта

    с пяти метров железно берет
     
  9. Брекетинг на постановочном кадре- это всё? единственная причина иметь с собой шнур с пультом соизмеримый по размерам с камерой и парой объективов? Ну это точно на ценителя.
     
  10. У меня на метр был :) А с башмаком жалко, ибо придется пыху менять.
     
  11. Ну уж слишком гипертрофировать то не надо :) Пульт небольшой, немногим больше инфракрасного.
     
  12. Если бы я ждал new7, то хотел бы увидеть: 1. 4К, 2. Видоискатель с разрешением 3mp, 3. Более ухватистую рукоятку, 4. 32/18 в ките, 5. Более мощная встроенная вспышка, 6. Поменьше надписей на корпусе, 7. Вернуть возможность управлять диафрагмой в автоматическом режиме как на 5ке. Но я ее не жду, надеюсь она не появится до середины 2014, когда должен выйти nex9:)
     
  13. #3173 14 фев 2013 в 01:06 | Sony NEX-7 | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
    Получается, что все просто замечательно, только ка-то с женой с утра не заладилось, дети двоек нахватали, кредит за машину подходит, да и погода что-то...

    Ps: а буковки замажте! Они мне тоже как-то не очень...
     
  14. После обновления до 1.02 7-ка начала нормально работать с 1650 от 6-ки. Отображает фокусное расстояние на дисплее, исчезло затемнение в углах на 16мм, объектив закрывает сразу при выключении.

    С этим объективом 7-ка как мыльница. Просто положил в карман и пошел. :)
     
  15. А с 10-18 не пробовали? Там виньетка не исчезла?
     
  16. July, вы что еще не обновились?
     
  17. Не расстраивайтесь это все мелочи жизни, все образуется :)
     
  18. да в ВИ проигрыватель с мр3 жестко, а чего не 3д?
     
  19. д3?
     
  20. Не купил пока 10-18. :) Собирался перед новым годом, но отложил на весну.

    Вы установите и нам расскажите, что получится. ;)
     

Поделиться этой страницей