Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. У FS на мой взгляд конвертер из рав мертвый, особенно если на высоких ИСО пытаться что вытянуть. А как вьювер конечно хорош.
     
  2. первая проблема,в лайтруме изо АРВ просмотр не разрешен?шо за хрень?кто подскажет?
     
  3. kulak, Лайтрум устарел, требуется обновление на более свежую версию.
     
  4. снимки с пятака открывает,а с семерки отказывается по причине старой версии ПО? :(
     
  5. kulak, На рынке куча пятаков, о каком речь?
     
  6. #2026 26 май 2012 в 14:07 | Sony NEX-7 | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    разобрался,обновился до 3.6 и русифицировал настройки сохранились с прошлой версии

    пятак НЭКС :(
     
  7. полазил, пофоткал - одно удовлетворение !

    очень сложно фокусироваться вручную на длинном конце,стаб прекрасно помогает картинку нет необходимости искать, но вот при вращении кольца тяжело настроить фокус объектив 55210

    камера БОМБА!
     
  8. ХОЧУ!

    Но не за

     
  9. я взял за 48 900 два года гарантии
     
  10. #2030 26 май 2012 в 21:10 | Sony NEX-7 | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    Даже за столько душит жаба :(

    Тушку А850 можно найти примерно за столько
     
  11. я в обычном магазине взял за 44 семерку. Зачем перепелачивать за гарантию? это же сони, десятки лет работать будет, без проблем.
     
  12. #2033 26 май 2012 в 21:37 | Sony NEX-7 | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    Лучше скажите как в Лайтрум добавить корекцию на 55210 ,1855 присутствует,и где этот пресет высосать

    заранее благодарен
     
  13. где то здесь видел, найти надо, самому нужно
     
  14. здесь то каким боком?

    да!кто, как и чем защитил дисплей камеры?
     
  15. разобрался сам!данного профиля еще нет,есть на тамрон 18200 в 4 версии http://vendigo.ru/lightroom/lightroom-4.html
     
  16. kulak, может я чего-то не понимаю, но некоторые вопросы сабжа вообще никак не касаются. Есть же раздел по софту... и тема по 55-210... :D
     
  17. Дык в самой камере ж в настройках есть коррекция, я как понял она сама определяет какая из родных линз надета, и корректирует - записывает в RAW
     
  18. я исправился :D
     
  19. Имхо корректирует только в .JPG.

    В ARW в экзиф конечно тип объектива фиксировать камера должна.

    Профиль есть. Скорее всего его наш коллега DmMc разработал и выложил в общий доступ.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей