1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос по Альбому 3

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Nemo, 19 июн 2016.

?

В каком размере вы готовы купить 3-й альбом клуба?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    15,6%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    20,8%
  3. Я за уменьшение размера до 240мм и цены до ~1800р., готов тогда точно купить!

    6,7%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    2,7%
  5. Альбом брать не буду в любом случае.

    49,3%
  6. Возьму Альбом при любом размере

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #61 19 июн 2016 в 22:57 | Опрос по Альбому 3 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Олег, заказ только после предоплаты!! Проще будет вернуть деньги на телефон или на карту, нежели просить доплатить.
    А целевая аудитория - те, кто хочет альбом. Есть форумчане, которые не попали в него, но печатный экземпляр хотят в коллекцию.
     
  2. Спасибо за ответы на мои вопросы по печати. Без ответа остался только один мой вопрос: цифра или офсет? Судя по заявленному тиражу, предполагается офсет (меньше 250 экз. совсем скучно печатать офсетом).
    Не смотрели вариант использовать цифровую печать? Тогда тираж становится совсем не критичным (от 1 экземпляра). Качество несколько хуже, чем у офсета, за счет более низкой линиатуры, но цветовой охват можно получить немного побольше.
     
  3. #63 19 июн 2016 в 23:40 | Опрос по Альбому 3 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Если удалить дубликаты в таблице Excel с фамилиями прошедших авторов, то получится 131 человек. Наверное, не вынести печать альбома на плечах финалистов и нескольких энтузиастов.
     
  4. По мне так, вполне адекватная цена за альбом 2650 р, возьму без раздумывания!!!
     
  5. Кто-то в соседней теме был готов по нескольку экземпляров взять.
    Лично мне больше одного не надо, даже если бы даром. Кому-то дарить? Ну возьмут из вежливости и поставят пылиться.
     
  6. Хотелось бы 285. С деньгами сейчас туговато, так что возьму всего два экземпляра.
     
  7. 285, 1 экз. Потому-что прошел в альбом, потому-что это скорей всего последний альбом, потому-что это история клуба...
     
  8. За 1 вариант - так как они вполне себе прекрасно будут выглядеть в серии.
     
  9. #69 20 июн 2016 в 08:47 | Опрос по Альбому 3 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    У меня в заначке есть один ISBN. Когда банкротили наше Респ. Коми книжное издательство, директор подарил мне несколько. Часть потратил. Один в записной книжке должен быть. Сэкономим. Если его всё-таки не использовали. Но это можно проверить. Или можно купить где то за 3 тыра в издательстве. И надо предусмотреть хотя бы 15 штук для обязательной рассылки. Дабы оставить в Книжной палате и основных библиотеках. Для будущих поколений соньковедов :drinks:
    Про размер - не надо быть ретроградами. Будем новаторами, сменим размер ;) Главное - результат получить!

    И ещё - если не наберём на альбом, то предлагаю выпустить красивый ДВД-диск. Будет дёшево. Но это уже не для вечности..... А на потребу дня :(
     
  10. Нашёл типографию по 2200 за альбом в кол-ве 250экз и по 2100 в кол-ве 300.
    Это 285-285
    Ищу дальше
     
  11. Сейчас все проще - 16 обязательных экземляра направляются в Книжную палату и все, они сами рассылают. :drinks:
     
  12. А зачем нам, форумчанам скидываться на лишние 16 экземпляров для какой-то там Книжной палаты? Может ну его, этот код?
     
  13. А вот один экземпляр для сони можно было бы напечатать - это не будет обременительно, что скажете?
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Чтоб они его кому-то подарили:rofl:
    Получается крупной корпорации обременительно, а парням не обременительно:cool:
     
  15. Чтобы им стыдно стало :)
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #76 20 июн 2016 в 14:10 | Опрос по Альбому 3 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    Всей корпорации сразу? Или кому-то конкретному? :)

    Админы, а можно сделать так, что если проголосовал, то "budda001 очень важно ваше мнение !!! Просим не проходить мимо!"в верху каждой страницы пропадёт или хотя бы пропадёт жёлтый фон?
    Очень выбешивает (фон).
     
  17. Все зависит от того, для чего выпускается этот альбом - #511
     
  18. Там крестик справа, можно закрыть.
     
  19. Голосовавшие:270. Вы уже участвовали в этом опросе.

    300 даже так не набирается....

    Сколь было прошлых то альбомов, так ради интереса?

    пс: оба есть и радуют меня.
     
  20. Кто-то хочет несколько.


    3 тыс и 5 тыс вроде. Но много в сони осталось, да и раздавались бесплатно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей