1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы куратора по Питеру.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем mdoro7, 9 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей, чесн. слово,тебя, к примеру, я очень давно не видел живьём и было время что я сомневался что пишешь ты, а не какой-то троль которому ты продал аккаунт:)

    - - - Добавлено - - -

    Стас, мы тут все давно расползлись по норкам в которых многим уютней чем на встречах
     
  2. +100500.
    С такими темпами у ячейки будет новый куратор молодежи: пепси, пейджер, эмтиви, некс, который ни разу не выйдет на встречи и будут кураторить онлайн.
    У старожил свой коллектив, он и останится независимо от новых веяний.
    Bondezire, вы были на встречах наверное совместно с Ромелениумом, т.к. ни первого, ни второго я не знаю с 2007 года.
    Сaptain MCF, аналогично. Вроде как и в скайпе есть, но молчишь, как партизан.
    Мы, к примеру, с куратором встречались почти каждые выходные, где был ты?
     
  3. Сергей, я про массовые встречи говори
     
  4. все эти встречи в скайпе и раскололи в свое время ячейку. Впрочем не важно, что было того нет и вспоминать о том чего нет, уже не имеет смысла
     
  5. ничего подобного. раскол произошел совсем по другой причине и скайп здесь ни при чем
     
  6. Тут кто-то путает дружбу и ячейку - эти понятия близко к 100 процентам но все же не на 100 процентов совпадают. Кст. Скайп не совпадал с питерской ячейкой - там и Москвичи и Пятигорцы...
     
  7. Ну так многие отказывались встречаться, поэтому мы с Денисом двоем за всех пили :)
    Сейчас и здесь некоторые незнакомые никому товарищи раскалывают ячейку.
     
  8. Коллеги!
    Общественность питерской ячейки просит вас проявлять больше корректности и осмотрительности в высказываниях.
     
  9. Анна, на сколько мне помнится, на вчерашней встрече Вами была сказана фраза, что Вы берете самоотвод и не участвуете. Но не исключаю, что меня накрыло с пуэра, да....

    - - - Добавлено - - -

    Да и считаю, что мне голосовать нельзя, т.к. никого не знаю.
     
  10. Это говорил Влад. Я говорила о том что сама себя предлагать не буду. Если коллеги и соратники захотят видеть меня куратором, то я сделаю все возможное для развития ячейки.
     
  11. Стас, сейчас тебе напишут, а что может рассказать участник, снимающий последние 2 года на canon ;)
    Хотя я снимаю еще и на 850....
     
  12. #112 18 мар 2016 в 15:29 | Выборы куратора по Питеру. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    Лучше говорите не в прошлом, а в будущем времени. А вы для чего выбираете куратора? Чтобы он лично вас развлекал по выходным, или пинал на сьемку? Стимулировать движуху и активность ячейки на форуме и в фотографии можно разными способами.
     
  13. Мнение каждого участника ячейки ВАЖНО, Вы должно его озвучить, голос, к сожалению, учтен не будет
     
  14. #114 18 мар 2016 в 15:38 | Выборы куратора по Питеру. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    Для организации ячейки и все, что с этим связано. Для этого нужен характер, знания, лидерские качества, постоянное присутствие на форуме, умение сглаживать конфликты и навыки организации. Тот за кого вы проголосовали не имеет ничего из этого набора.
     
  15. Это лишь ваше мнение. Для того и голосование, чтобы учесть разные точки зрения. Мнение отдельного индивида всегда предвзято.
     
  16. Не спорю. Но как выбрать из людей, которых не знаешь?:)

    Значит все таки накрыло от пуэра:) Попутал немного. Прошу понять и простить:)
     
  17. Всегда, при желании конечно, можно узнать о кандидатах. Зайти в ник и посмотреть активность форума, что и где писал, когда, составить общее впечатление о человеке. Для этого не нужно личное знакомство, вся информамия есть на форуме.

    Пока у нас кандидаты:
    romelenium
    Annet Tekkika
    The Chief (желание стать куратором он пока не подтвердил)

    Кто еще хочет стать кандидатом в кураторы?
     
  18. #118 18 мар 2016 в 16:06 | Выборы куратора по Питеру. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    Довериться старожилам, а не поколению некст, которые на встречах то ни разу не были.

    - - - Добавлено - - -

    Это мнение скриптов форума. По их данным Румелениум частенько отсутствует и далеко не 2 месяца, как в последний раз.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так же как и депутатов выбираем раз в 4 года. Вы их знаете? Я нет!
    Но перед выборами все столбы увешаны листовками с наглыми мордами и почтовый ящик набит обещаниями и отчетами о бурной деятельности...
    Приходим...
    Выбираем...
    И на 4 года снова забываем кто такие, а они в это время грабят, грабят, грабят...Ну это я отвлекся.
    В общем по лозунгам и обещаниям выбирают людей, которых не знают:rofl:

    П.С.
    Тем более есть авторитетнейшие старожилы. На таких можно всегда положиться. Никогда не бросят в беде и не предадут. Еще и жить научат:rofl:
     
  20. Активность на форуме, это одно. Руководитель, он же куратор, должен обладать определенными личными качествами, которые из букв на форуме никак не получить. Сколько уже раз я так ошибался:)
    Предлагаю, сделать для каждого кандидата небольшую справку, с описанием личных качеств:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей