(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    И по массе тоже. А еще по резкости, контрасту, цветопередаче, бликоустойчивости, большинство и по рисунку.
     
  2. Этого добра у меня в любом стекле больше чем мне нужно, даже в зуме.
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    А вот заветной цифры 1,2 на корпусе не хватает) а ведь без нее никак, шедевры не поснимаешь
     
  4. На диафрегме 1.2 при условии наличия её управления с обьектива, модели сами раздеваются. :)
     
  5. Не, ну вы зря стебётесь над человеком, я тут 2 недели назад снимал банкет на 85/1.2, весь банкет снял на 1.2 и по картинки снимки шикарные, и на освещение наплевать с такой светосилой)) Хотя тоже раньше думал, зачем вообще нужно 1.2...
     
  6. Да чего вы все напали на одного? Он же не спрашивает зачем нужна /1,2. Он говорит, что если она нужна, то нет смысла рассматривать /1,8.
    Если человеку нужна квартира в Ясенево (пофик почему, это его дело), то почему ему все советуют Баррикадную?
     
  7. Пора бы уже выпускать камеры, пишущие видео 4к...уже телефоны пишут, которые стоят дешевле...в чем проблема то? технически все возможно...
     
  8. 5дм2 и 5дм3 по АФ - две большие разницы. Даже если только по центральной.
     
  9. НУ справделивости ради. Я еще на 5Дм2 когда снимал познакомился с 85/1.2 С точки зрения АФ было не просто.
    Хотя знакомые с 5дм3, гвоорят тчо намного лучше рабтает АФ у оной линзе на 5Дм3
     
  10. Давайте не забывать, что тема предполагает обсуждение камеры, а не оптики!
     
  11. #672 29 ноя 2014 в 18:34 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
    Стрекоз не снимал, но вот кошки иногда попадаются......хз как вставить большое изображение,но меня автофокус А700 устраивает...... Вот заодно и "работу стаба" видно.....А как будет на А7-2 - посмотрим ......
     

    Вложения:

  12. Не знаю было или нет(ибо флуда валом на последних страницах) тесты исо с сабжа.
    [​IMG]
    тыц

    [​IMG]
    тыц

    И остальное от корейских друзей.;)
     
  13. Я конечно могу ошибаться, но вроде как мы видим внутрикамерный джипег в данном тесте?
     
  14. Пусть даже и кам-джипег; он в последних камерах Сони недурной... Я бы сказал, 1600 рабочие, да и 3200 ещё не совсем швах.
     
  15. #676 29 ноя 2014 в 23:07 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
    Я бы сказал даже на исо100 стремненько, про остальное неинтересно. Корейцы идиоты, это есть качество мыльницы, а не новейшей фф беззеркалки.

    [​IMG]
     
  16. Уж конечно, куда им до русских)))
     
  17. что то результат по ИСО меня настораживает на 400 зерноооооо
     
  18. Тест странный.Матрицу не меняли же.Подождем еще чего нибудь.
     
  19. Я жду a7s II - в новом корпусе! Ну и для видео может что доделают (кроме стаба)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей