совместимость объективов Tamron с камерой A99

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем vovek, 24 дек 2013.

  1. Купил камеру со стёклами ,
    TamronSP AF10-24mm F/3.5-4.5 Di II
    LD ASPHERICAL [IF] , Tamron SP AF 70-300 F/4-5.6 Di VC USD,,читаю в нете как бы не совместимы ,а вроде работают. подскажите кто в курсе хочу разобратся и понять
     
  2. Вам просто повезло, что ваши обьективы совместимы, скорее всего там надпись for Sony:)!!!
     
  3. Совместимы. Первый объектив предназначен для кроп-камер, и с ним А99 будет использовать не всю матрицу - в итоге у итогового файла будет мало мегапикселей. Со вторым объективом никаких ограничений не должно быть.
     
  4. спасибо, короче к камере оптика подходит оч дорогая , вот я попал,( они подходят но не подходят)
     
  5. Отчего же - у Сони есть весьма недорогие фиксы на полный кадр !
    Например: SAL-28F28, SAL-50F14, SAL-85F28 - по сравнению со стоимостью самой А99 - это просто пыль. :)
    А если Вы нацелились на Sony G Lens и Carl Zeiss - тогда да, попали. :rolleyes:
     
  6. а про тамроны как, про эти куда мне их девать ?
     
  7. Первый продать. Второй - отличный телевик. Снимать и радоваться.
    А нафига вы их купили кстати?
     
  8. Ну сдайте первый обратно в магазин, делов то.
     
  9. #11 25 дек 2013 в 00:20 | совместимость объективов Tamron с камерой A99
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Заодно и настучать им во что-нибудь . За то , что на ФФ кропнутые объективы втюхивают . :aggressive:
     
  10. Не пойдет. он кроп, как первый тамрон. Вы с задачами определитесь сперва, что снимать, когда снимать. Под задачи подбираются объективы. Исходя из бюджета естественно.
     
  11. задача портреты и здание сооружение интерьер .бюджет 22000
     
  12. Если я правильно понимаю , то ТС из тех счастливцев , которые приходят в магазин и покупают то что понравилось , а не то , на что денег хватает . Сначала штатник нужен ( это я уже ТС говорю) , а там и видно будет , в чем необходимость возникнет .
     
  13. Вам в теме по А99 уже отвечают... возьмите для начала какой-нибудь 28-75/2,8.
     
  14. вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=984964&hid=90613

    - - - Добавлено - - -

    А первый объектив - да, идите обратно в магаз и тому продавцу его в опу, можно без вазелина. Оставшийся тамрон (70300 который) и 2875 решат 99% любых любительских задач. зуб даю. :)
     
  15. рекомендую для начала разобраться с объективами...
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=19038
     
  16. чё то троллятиной попахивает вся эта тема)))))))))))))))))
     
  17. ага, совершенно точно
     
  18. #20 25 дек 2013 в 01:35 | совместимость объективов Tamron с камерой A99
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    а про оптику на 99 у нас в самаре пока и не знают, да и камер таких нет, вот и создал тему, у вас в москве с этим проблем нет, а мы с глубинки сталкиваемся постоянно, вот и кулибидничаем и с бюджетом бывает напряг ,так что не до смеха.
     

Поделиться этой страницей