Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Ещё про "Вятский квас" :)

    tWinATwNnOk.jpg
     
  2. С наступающим...

    [​IMG]

    Днём Энергетика! :)
     
  3. #5208 21 дек 2014 в 14:58 | Юмор | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    1277454182_podborka_88.jpg С днем энергетика!:drinks:
     

    Вложения:

  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. Йошкин кот в Йошкар-Оле

    [​IMG]
     
  6. Всем день добрый. На просторах Авито нашел объявление, хотел сначала в профильную ветку по камере кинуть, потом решил что не в тему и дабы не создавать в беседке отдельной темы решил разместить текст объявления в ветке юмор, мне кажется текст объявления достаточно забавен.

    "Продам фотоаппарат Sony a850 вместе с батарейной ручкой и двумя флешками по 16гб. Фотоаппарат был куплен в Японии и там же прошит специально для студийной съёмки. Любым другим съёмкам это не мешает, а наоборот более красочно стало и фотоаппарат стал отзывчивей из--за увеличенного буфера. а прошивку отдал 1000$ в Японии в сервисном центре."
     
  7. В новый год с чистым катом!
    Подморозило, чистый и достаточно глубокий снег! - Самое время почистить своего кота снегом, будет как новый- пушистый и добрый бодрый:)
    Собственно технология проста как апельсин - сапогом сделать в сугробе лунку по размеру кота, засунуть его туда и прикопать снежком. Вылазит сразу, в процессе - втирать снег во все места, без особого насилия (по возможности:))
    К месту чистки катов - тропу делать в форме знака ? - кот не дурак лазить по глубокому снегу, и бежит домой по Вашим следам. А тут дилемма- бежать по целине, но недалеко или по следу, но подальше. Если шагать широко - будет прыгать в след и хорошо очищаться от пыли. Если по целине - чистится еще лучше.
    После чистки - обязательно дать пожрать поболе и повкуснее. Пока жрет- подсохнет и можно расчесать карчеткой или расческой для катов, будет вааще красавец.
    У меня древний кот, сушу феном и грею лапы, чтобы не мерз, только потом пожрать и чесать.
     
  8. дети говорят

    в деревне у пробабушки - дети балбесничают на печи.
    Я - а ну спать быстро, а не то придет соседский конь и укусит вас за ноги...
    Дети затихли, а потом Глеб (старший) громким шепотом - Юра (младший), как конь придет - ты его сразу за рога хватай, а я его вот так буду бить по голове... Будет знать как маленьких обижать.


    Укладываю сына спать и говорю, засыпай сынок, а после завтра к тебе в гости придет вот такая то девочка (одногрупница сына).
    На что мне сын отвечает - о папа, а я эту девочку люблю и думаю - как бы мне на ней пожениться... Папа, а ты не подскажешь, как на ней пожениться?

    Юра (младший) выпрашивает у Глеба электрического жука (ну на батарейках, сам ползает).
    Глеб говорит - я тебе его не дам. У тебя был свой жук и ты его пополам, и мой сломаешь.
    Юра - я не ломал.
    Глеб - а кто же сломал?
    Юра - волк
    Глеб - так у волка же нет рук
    Юра - а он ногой вот так наступил...
     
  9. #5215 26 дек 2014 в 20:44 | Юмор | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Праздник к нам приходит! :)
    [​IMG]
    Праздник к нам приходит.gif
     
  10. #5216 26 дек 2014 в 21:50 | Юмор | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  11. - Позавчера был на экскурсии на колбасном заводе. Колбасу больше не ем.
    - Вчера был на экскурсии на хлебозаводе. Хлеб больше не ем.
    - Завтра приглашают на экскурсию на виноводочный... Не поеду.
     
  12. Лучшим рекламным агентством России признан Центробанк - россияне смели все товары за 3 дня!
     

Поделиться этой страницей