1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А кто сказал, что я оппонирую? Я пытаюсь Вам сказать, что ни мыльницы, ни те же звуковые карты не сдохли, а эволюционировали. Так же будет и с DSLR: появятся аналоги этой технологии, но все равно с рынка они не уйдут.
    А что я должен понять из Вашего профиля?
     
  2. Забудьте :)
     
  3. Согласен
    :drinks:
     
  4. Любой комбайн (все в одном) нельзя сделать профессиональным. Это агрегат, который может и будет удовлетворять потребности рядового потребителя, но никогда не будет удовлетворять потребностям специалиста или увлекающего человека. В тот же ноут или планшет нельзя поставить мощную видеокарту, которая занимает много места и потребляет много энергии. очень многих людей не устраивает встроенная звуковая карта, которая обычно очень сильно страдает от внутренних наводок. Так же и с фототехникой. Я когда гуляю специально обращаю внимание на используемую фототехнику. И большое количество народа ходит с зеркалками Никон и Кэнон, изредка с Сони и довольно таки большое количество людей с Панасониками и Олимпусами. Да есть, кто снимает на мобильники.. Но когда мне приносят такие фотографии и просят на основе их сделать какое то изделие, то ничего приличного не получается..
     
  5. Перспективы будут до тех пор, пока потребитель будет окупать затраты на производство.
    A тенденции ныне такие: Google Glass
     
  6. #3926 16 июл 2014 в 09:56 | Перспективы развития байонета А | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Потребитель, для которого гаджет не является инструментом повседневной работы, купит его, если:

    а) у него будут на это средства;
    б) информационное поле, в котором он существует, "поможет" ему сформировать ощущение "потребности" в этом гаджете.
     
  7. по некоторым слухам этот проект на грани закрытия
     
  8. Но, у a6000 тоже нет всего этого и какая скорость, ух!
     
  9. Ещё один "теоретиг"?
    Смешно, ага. Удалось, насмешил людей!
     
  10. А при низком освещении?
     
  11. 1. А при насколько низком?
    2. Разве то, что в цитате ты приписываешь мне, я тут писАл? :rofl:
     
  12. Млин ну все:eek: пойду выкидывать весь свой парк стекол и переходить на айфон:rofl:
     
  13. Знаю знатную помойку возле моего дома. Дорогу в оба конца и услуги носильщика оплачу :rofl: Ну и айфончик с меня))))))))))))
     
  14. всё это ужасно печально, пока в смартфонах будут матрицы размером с глаз канарейки...
     
  15. Лиха беда начало ... :rolleyes:
     
  16. Ну зачем же выкидывать. Можно продать. :)

    - - - Добавлено - - -

    Врядли в ближайшем будущем смартфоны пойдут дальше 1" матриц, но это уже вполне приличная матрица для пейзажничества.
     
  17. боян, магнитные линзы уже года 3 на ибей и алиэкспресс тоннами продаются
     
  18. Уже конец лета, слыхать что про А99 м II ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей