Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Лядов А. зарезервировал пульт короткий, так же И. Травин зарезервировал короткий пульт. То есть оба продаваемых пульта S - в резерве за вышеуказанными покупателями!!!
     
  2. резервирую 50 мм 1.7 который Вы привезёте завтра!!! (надеюсь) тот который самый самый! Горный ручеёк и всё такое.

    Евгений
     
  3. Спасибо, Макс!
     
  4. Здравствуйте, Макс. Я тоже имею интерес к 50/1.7. Пишите, что много желающих, в связи с этим вопрос , как сделать заявку на этот объектив, и второе - принимаете ли Вы оплату по системе Контакт?
     
  5. Макс, привет!
    Объективы дошли в Орёл. Получила сестра, поэтому состояния пока не видел - но совершенно в нём не сомневаюсь.
    Спасибо!
     
  6. #1048 25 мар 2008 в 20:42 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2008
    2 Александр 4320.
    Да, принимает. Извините, что отвечаю за Макса, но самжду его появления. Наверное он за очередной добычей убыл.
    А через Контакт я платил сам, потому могу ответить за него утвердительно. :)

    С уважением.

    -----------

    Судя по тому, что в галерее обновление фоток объективов, Макс приехал привёз "банки".
    А денег нету. :(
    Посижу попускаю слюни пока.
     
  7. У МЕНЯ НОВЫЙ ПРИВОЗ!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВЫЛОЖИЛ ЕГО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, БЫЛО МНОГО ДЕЛ!!! НА ВСЕ ПИСЬМА ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ В СРЕДУ!!!
     
  8. #1050 25 мар 2008 в 23:52 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
    Короткие пульты проданы своим резервистам!!! Лядову и Травину!!!
     
  9. Мда..опять порасхватали полтинники.....горячим пирожкам такой спрос и не снился....
     
  10. 2Макс Барыкин: отписал в ЛС и почту. Очень интересуют два обьектива (особенно 100-200/4.5). Зарезервировать бы...
     
  11. Добрый день!Заберу Объектив MINOLTA 35-105mm f 3.5-4.5.
    Ваши условия жду здесь javonon71@mail.ru
     
  12. Добрый день, Макс!

    Отписал в ЛС по поводу 70-210/4 варинт А.

    С ув. Alik.
     
  13. резерв

    Макс, резерв плз. на 50\1.7 вар. А или В,
    если еще остались....
     
  14. оплатил 50 1.7 вариант А

    Макс! Огромное спасибо за заботу о владельцах МинолтоСонь
     
  15. Макс прошу вас зарезервировать за мной 50/1.7 RS до 1.04.08.
    Дублирую в личке и на мыло...
     
  16. Максим, зарезервируйте М AF 50/1,7. продублировал в личку.
     
  17. Заинтересовали обьективы:
    1) Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF - Вариант RS (сер №15213928)
    2) MINOLTA 70-210мм f 4.5-5.6 RS
     
  18. За кем тут очередь на полтос занимать? Очень хотса заиметь.
     

Поделиться этой страницей