Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
  2. Ооох, жесть... везите полтинников ведро :eek:
    Хочу RS версию :(
     
  3. ок

    ответил в личку:)
     
  4. Получила вчера тросик
    Максим, спасибо большое! :)
     
  5. продажи

    Объектив Минолта 70-210 продан Мироненко Константину,

    а 35-70 зарезервирован за Каменновым Владимиром до 2.03.07 и дожидается оплаты...
     
  6. А можно на заказ?
    интересуют два объектива от Минолта
    50/1,4 и AF28-75/2,8(D)
     
  7. Опять мимо меня :(
    Отписал Вам, Максим, на почту.
     
  8. #130 4 мар 2007 в 00:06 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2007
    Китайцы тут совсем не причем! Фирма Американская, просто как и Toshiba, Minolta, Panasonic и тысячи других, UNIPHOX имеет производство в Китае. С тросиками все в порядке, и на длинных и на коротких вилка пульта полностью соответсвует родной, просто на Альфе сэкономили на нормальной выдвижной крышечке, она не снимается, болтается и мешает, вернее делает неудобным присоединение как родного так и не родного тросиков... Вот... Таковы особенности Альфы, поэтому ни америанцы, ни тем белее китайцы не шутили... Более того, держу в руках родной Минольтовский и неродной Унифоксовский пульты и у обоих привод уходит вправо!!! Кстати, ещё один аргумент в пользу более лучшей эргономики семерки - удобная крышечка и расположение гнезда для пульта, нежели чем у Альфы.:)
     
  9. IMO на Альфе очень удобная крышечка, то, что она не снимается - большой плюс (ее нельзя потерять). Если б сдвигалась внутрь - было бы еще лучше, конечно.

    Но вообще я хотел сказать не об этом, а о том, что тросик и должен уходить вправо, а не влево, т.к. слева ему мешала бы та самая крышечка. Может быть, shp1994 перепутал лево и право в сообщении?
     
  10. Новое

    Привет! Привез ещё хороших объективов! Ну-ка у кого там день рождения скоро??? Кто хотел себе любимому сделать стоящий подарок :yum: :)
     
  11. резерв

    35-70 зарезервирован за Ефановым Алексеем до 5.03.07г.:)
     
  12. #134 4 мар 2007 в 19:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2007
    50 1.7

    Макс, отправил в личку запрос на 50 1.7
    Вариант А
     
  13. Я, это я !

    Максим!

    Это я!! У меня скоро ДР!! Я хотел себе любимому 70-210/4 !!! :D
    Отписал Вам в Личку и продублировал на е-мыло!
     
  14. #136 4 мар 2007 в 21:07 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2007
    резервирование идет

    :) Вариант А полтинника зарезервирован за Швецовым. Вариант А пивной банки - за Мышкиным. Свободные варианты Б этих объективов ни чуть не хуже, просто я алфавит применил, чтобы не путаться...
     
  15. Объектив MINOLTA 70-210 f4

    Интересует "пивная банка" 70-210 f/4. Написал в личку и на email. На всякий случай добавлю и здесь 8-903-7925098
     
  16. Максим, этих горячих пирожков 50 1.7 и 70-210 никогда не хватает :) Вечером проверяю тему - еще пусто, утром на работе - уже пусто. Если чей резерв не выкупится (хотя небыло еще такого) то мне плиз.
     
  17. Всем написавшим мне в течение 5.03.07 отвечу вечером после 20:00, просто на работе нет интернета:'( . До связи...:)
     
  18. Полтинник и пивная банка Б зарезервированы за KraZ до 6.03.07 до вечера! ;)
     

Поделиться этой страницей