Продам для Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimon1973, 14 янв 2012.

  1. Дмитрий, обмен трубы не рассматриваете? Есть что предложить.
     
  2. Уважаемый Дмитрий! Сигма 70-300 ОС дошла, получена, испробована. Большое спасибо! Всё в высшей степени замечательно. Только упаковка вызвала нарекания: уложено и замотано было так тщательно и продумано, а достать из посылки хотелось так быстро, что даже начал сам над собой посмеиваться!;) Ещё раз спасибо!
     
  3. Спасибо за вспышку, всё арбайтен :)
     
  4. привет;) прошу в резерв Minolta 20/2.8 и Tamron 28-105/2.8
     
  5. Minolta 80-200/2.8 APO. прошу в резерв, если можно до 18.11.
     
  6. Дмитрий! спасибо за UF, пришло в срок, упаковка класс.
     
  7. День добрый.
    Жесткие кофры забираю. ;)
     
  8. Minolta 80-200/2.8 APO получен почти в идеальном состоянии по моим понятиям, упаковка профессиональная, отправка мгновенная, с таким продавцом приятно иметь дело.
     
  9. Дмитрий, Sony 28-75/2.8 получил.
    Все на высшем уровне, как и было заявленно.
    Упаковка отличная.
    Плюс Вам в карму.
     
  10. Прошу резерв 16)фотоаппарат Sony F828. Написала в личку..
     
  11. Добрый день.
    Посылку получил. Все отлично добралось. Упаковано на славу, даже не ожидал такой упаковки для кофров!
    Спасибо! Удачных продаж!
     
  12. А не подскажете по сигме 17-70/2.8-4, она действительно сильно лучше предыдущей версии?
    Стаб у них под сони у всех есть?
     
  13. Спасибо Дмитрию, все пришло в срок, качество лучше заявленного , упаковка -просто класс.
     
  14. Дмитрий, спасибо! Объектив получил. Всё как в описании. Очень доволен. Упаковка выше всяких похвал. Пять звёзд вашей карме. Удачи в продажах. Буду заглядывать в тему за необходимым. Всем рекомендую, Дмитрий надежный и ответственный человек! :good:
     
  15. #155 27 дек 2013 в 11:35 | Продам для Sony-Minolta | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Sigma 70-300/4-5.6 DG OS зарезервируйте пожалуйста.
     
  16. Обьектив получил, на вид - как новый, буду осваивать потихоньку. Спасибо.
     
  17. С НОВЫМ 2014-м ГОДОМ!
    Со 2-го до 6-го буду недоступен лично,и слабо доступен виртуально.:)
     
  18. Спасибо Дмитрию за камеру.Все как всегда на высшем уровне. Приятно иметь дело с надёжным продавцом!
     
  19. Дмитрий,здравствуйте.
    Меня заинтересовала 14)вспышка Minolta 2800AF.
    Но, поскольку камера у меня только второй день :) ,читаю форум вторую ночь подряд, голова пухнет от информации, я попрошу Вас ответить на пару вопросов.
    1. Вспышка будет работать с моей Sony a37?
    2. Она лучше встроенной для фотографирования ребенка дома китовым объективом?
    Простите "чайника" за глупые вопросы, но на этом форуме нет "песочницы" для новичков.
     
  20. Вспышку 58 прошу в резерв.
     

Поделиться этой страницей