1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Morn
Активность:
6 ноя 2018 в 19:15
Регистрация:
13 апр 2007
Сообщения:
428
Симпатии:
1
Баллы:
0

Подписан на 1

Подписавшиеся 1

Адрес:
Москва
Род занятий:
Снимаю ювелирку

Поделиться этой страницей

    1. Morn
      Morn
      Здравствуйте!
      Да, я занимаюсь ювелиркой, насчет почитать - ничего определенного сказать не могу, можно полистать блог Дмитрия Новака http://dmitry-novak.livejournal.com/. Есть сайт Алекса Колоскова, он показывает некоторые приемы съемки ювелирки. Плюс интересные видео отсюда http://www.youtube.com/user/LearnMyShot?feature=watch . Если хотите познакомиться с работами фотографов по ювелирке, можете посмотреть на фотосайте в рекламном разделе.
      Мои впечатления от объектива - хороший макрик, резкий с открытой и до F14. Всё моё портфолио и все заказы я делал им, стеклом полностью удовлетворен. У всех сонек минимальное исо 200, кроме наверное первой - А100. На своей А850-й я тоже снимал на этом исо, поэтому никаких проблем с А450-й я не вижу. Но для проф.работы потребуется переход на ФФ без ППЗ
    2. Ruslan
      Ruslan
      Здравствуйте,
      так как вы занимаетесь ювелиркой, хотел у вас спросить может подскажете где что можно по этой теме почитать. У вас в продаже висит объектив макро, ваши впечатления? На 450 есть смысл накручивать, так как исо минимальный 200? Как фиксируете изделия? Заранее спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Москва
    Род занятий:
    Снимаю ювелирку