Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. Когда я в молодости ходил в море, то в одном из пароходств был теплоход "Семьсот пятидесятилетие города Горького". Это было непроизносимо на всех языках. Иначе, чем "русский пароход с длинным названием", иностранцы его не называли. Кстати, "Авиаконструктор Поликарпов" - тоже было малопроизносимым названием для большинства европейцев.
     
  3. Оптимисты верят в человека -- и, в частности, в то, что человек способен повлиять на климат или убить всё живое на Земле.

    Я пессимист. Верю, что человеки даже убить себя об стену толком неспособны.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Баян не баян - я этот анекдот очень люблю -

    Порт гдето там - к нашему кораблю швартуется американец. Их капитан выходя на мостик машет нашим рукой -
    - Hello! Captain Smith!
    - Хелло - Капитан Фокин
    - OOO, Sorry - разворачивается уходит

    Через полчаса

    - Hello! Captain Smith!
    - Хелло - Капитан Фокин
    - Wow, Sorry - разворачивается уходит

    дело к вечеру

    - Hello! Captain Smith!
    - Хелло - Капитан Фокин
    WHAT??!!! Still fu@#&ing?
     
  8. суровая любовь по-калужски...

    [​IMG]
     
  9. Из телефонного спама..

    Оп: мы из радиостанции "йух-концлагерь", проводим опрос, часто ли вы слушаете
    концлагерные песни?
    (у меня был включен комп и открыта спутниковая карта)
    я: простите, вы в таком полукруглом здании на улице ... дом... сидите?
    Оп: а вы наша фанатка?
    я: да нет, смотрю через программу управления спутником наведения. Простите, в каком вы крыле?
    Оп: программу чего?
    я (давясь от смеха) : управления орбитальным рентгеновским лазером. Один импульс и полное оскопление всех облученных
    Оп: простите, что позвонил в в/ч, думали это квартира. (бросает трубку)
     
  10. Привет!
    Меня зовут Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокюдль.
    Приехали. Вулкан как вулкан.

    З.Ы. Проверял на угад половину слов - не выдумка!
     
  11. Ходил на фотоохоту. Завалил 7 горизонтов.
    (С)
    баш
     
  12. Серебряный век же! Вера Инбер написала как-то поэму, где, между прочим, были такие строчки:

    —Ах, у ели, ах, у ели, что за ветви, что за стан

    На что Маяковский ответил:

    — Ах у Инбер! Ах у Инбер! — Что за глазки, что за лоб! — Все глядел бы на нее бы, — Все глядел бы на нее б!

    --

    В командных FPS типа «Контры» вуглускрами иногда зовут кемперов (camper) — ибо совершенно неясно, чем еще можно скрашивать свой досуг, проводя столь длительное время по углам со снайперками. Бедные мыши!

    --

    Придя к себе в кабинет, Мюллер увидел Штирлица, подозрительно сидящего возле сейфа.
    — Что вы здесь делаете, Штирлиц?
    — Трамвай жду, — ответил Штирлиц.
    Мюллер вышел и, проходя по коридору, неожиданно подумал: «Какой, к черту, может быть трамвай в моем кабинете?»
    Он вбежал обратно. Штирлица не было. «Наверное, уже уехал», — подумал Мюллер.

    --

    Мюллер стрельнул у Шелленберга сигаретку, закурил и выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, выгуливая на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку.
    «Странно, — подумал Мюллер, — мне казалось, что Шелленберг курит обычные сигареты…»

    --

    Мюллер летел с двадцатого этажа рейхсканцелярии и думал: «Интересно, что же выкинет Штирлиц в следующий раз?»

    --

    Вызывает Мюллер Холтофа:
    — Знаете, дружище, меня в последнее время очень беспокоит Штирлиц.
    — Да? А я в его поведении ничего необычного не заметил.
    — Да я и не говорю, что в том, что он врывается ко мне ночью пьяным, горланит «Катюшу» и требует подписать капитуляцию, есть что-то необычное. Но меня это беспокоит.

    --

    Приходит Гитлер на совещание, а поперек комнаты стоит огромный железный ящик.
    — Это что такое? — спрашивает он у Мюллера.
    — А…это Штирлиц установил новейшее советское миниатюрное подслушивающее устройство.
    — А чего ж вы не вытащите его отсюда? — раскричался Гитлер.
    — Мы бы с удовольствием, мой фюрер! Только его никто поднять не может.

    --

    Штирлиц шел по коридору. Навстречу ему с распростертыми руками шел Мюллер. «Ну все, сейчас заловят и повяжут», — подумал Штирлиц. Он разбежался и проскочил под рукой Мюллера. Раздался звон разбитого стекла.
    — Вот черт! — воскликнул Мюллер, — пятое стекло до кабинета донести не могу…

    --

    Мюллер — Штирлицу:
    — Штирлиц, вы в конец обнаглели! Вчера вас видели перед рейхстагом, вы шли с красным флагом и горланили «Да здравствует 1 мая!»
    — Ну вы тоже хороши, дружище Мюллер. А кто на прошлой неделе на юбилее у фюрера пел: «Ще не вмерла Украина»?

    --

    К домy Штиpлица подъехала машина с эсэсовцами во главе с Боpманом.
    — Штиpлиц, выходите, Вы аpестованы! — кpичит Боpман.
    — Меня нет дома! — отвечает Штиpлиц.
    — А почемy сапоги стоят на поpоге?
    — А может, я в ботинках yшел!
    — Ах, чеpт! — pyгается Боpман, — опять скpылся!

    --

    По вечерам, Штирлиц обычно спускался в тир гестапо — пострелять. Поскольку к вечеру Штирлиц так же любил и выпить, то он частенько попадал в молоко, чем приводил в неясную задумчивость Мюллера, который так никогда и не понял — как можно попадать в молоко, не разбивая при этом стакана…

    --

    Погода ночью была мерзкая. Штирлиц шел к станции, с трудом разбирая дорогу в тумане. Наутро Мюллеру доложили, что дорога разобрана на протяжении шести километров.

    --

    В 8.30 Штирлиц зашел в машбюро. В это время здесь всегда можно было разжиться каким-нибудь секретным документом — все машинистки уходили смотреть «Санта-Барбару».

    --

    — Вы какую водку предпочитаете? — хитро прищуриваясь, спросил Мюллер.
    — Никакую, — ответил Штирлиц с откровенной улыбкой.
    «Никакая» двойной очистки была любимым напитком советских разведчиков.

    --

    Штирлцу пришла телеграмма из Центра:
    «Штирлиц, поздравляем! Вы стали дедушкой!»
    — Ну, наконец-то! радостно подумал Штирлиц — скоро дембель!!!

    --

    Поздно вечером в квартире Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал томный голос радистки Кэт:
    — Штирлиц, вам наверное, одному не спится?
    — Отчего же?! Спиться я могу и один! — ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки.

    --

    Есть мнение, что следующий анекдот первоначально появился где-то на форуме сайта, посвященного выращиванию различных легальных шняг и субкультуры вокруг, и выглядел там просто как комментарий на очередной трип-репорт Сальвии:

    Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
     

Поделиться этой страницей