Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да ладно, я Вам больше скажу - то ли по Новгородом, то ли под Сызранью уже нашли траншею с учителями, расстрелянными за неучастие в митинге. Я лично слушал как одна бабка другой в автобусе говорила, так что инфа 146% верная. Прямо, говорила, там даже плакат поставили: "Так будет с каждым бюджетником, который на митинг идти откажется".
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Мдя? Ню-Ню;)
    А вотЬ и данные по болотникам :p
    "Аркадий. 32года. Москва. служащий компании I...r (Британия)
    "Наше руководство предлагает служащим участвовать в митинге на Болотной. Участникам дают день к отпуску. Мой начальник отдела говорил со всеми наедине, предлагал одинаковую приманку, и всех просил никому об этом разговоре не рассказывать"

    Рубен. 26 лет. Москва. Компания A...o (США)
    "К тем, кто отказывается идти на Болотную повышаются требования, а кто идёт - тем делают послабления и прибавка к зарплате. Я знаю, что также и в других страховых и посреднических корпорациях с западным капиталом."


    Елена 26 лет. Москва. Американская дилерская компания.
    "Я отказалась идти на Сахарова... ну, не прямо, а сказала, что приболела, плохо себя чувствую, и моя начальница стала теперь ко мне придираться. Говорит. что я ей сорвала планы, спущенные руководством компании. А у нас половина руководства иностранцы, да и наши за границей больше времени проводят, чем тут."

    Ильдар. 38 лет. Компания-дистрибьютор САПР-программного продуктов из Канады и Израиля.
    "Нам начальство прямо говорит - мы работаем в продвинутом сегменте, а значит должны выдвигать прогрессивные требования. Наш выбор - новые люди. Значим мы должны поддержать оппозицию на митинге. Это стратегия компании. Кто придёт на митинг и поддержит руководство компании - тому лишний день отдыха."

    Вячеслав. Москва. Работник страховой компании. Учредители компании из Великобритании.
    "Менеджер отдела начинает подходить, выяснять, мол пойдёшь на митинг? Типа достал всех Путин. Все идут на митинг, а ты с нами? Что, отказываться что ли? Потом так завалят работой, что пожалеешь. Вот и прёшься на Болото. Ладно, всё-равно на выборах за Путина проголосую."

    Андрей. Москва. Немецкая дилерская компания.
    "А у нас так: начальник сказал " я иду на Болотную" - значит и мы все идём на Болотную. Иначе, проблем не оберёшься. Кому охота начальству перечить? На моё место пять претендентов."

    Источник:devil:
     
  4. Ха, самоудовлетворение победителей продолжается?)))
    Повторяю давешний вопрос: кого из поверивших обещаниям Путин кинет первыми?
     
  5. По поводу самоудовлетворения. Скорее, ваши брызги слюной после поражения напоминают беззубый рот старушки, купившей после смерти мужа искусственный фаллос и пытающейся с его помощью вернуть молодость.
     
  6. Ничего, как придем к Власти, всех расстреляем, и запутинцев, и зазападницев..
     
  7. Чего это вас на эротику потянуло? И как брызги - могут напоминать рот? Странные ассоциации... видимо, весна)
     
  8. Ну-ну, сами затянули песнь о дрочерстве, а тут так и понять не можете, почему из беззубого рта слюни летят. Святоша Вы наш непреклонный.
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Ха, опять с больной головы на здоровую.
    Сами волну подымают, а когда отраженка идет недовольство проявляют.
    Демократия фигле...;)
     
  10. Кинет, так кинет.

    Вопрос ведь не в том, что Путин чист и прекрасен как ангел, а в том, что кидалово со стороны норковой плесени намного вероятнее.

    Вот и выбирают люди того, кто выглядит надежнее.
     
  11. Удивительная определённость в отношении к спорящим, мне не близка позиция ни тех, ни этих.
     
  12. Честно говоря, никогда не понимал — что люди хотят сказать этой картинкой.
     
  13. а как же присказка про жирафа? Тот тоже высокий, да доходит до него туго:)
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Только аккуратно, в глаз, чтоб шкурку не подпортить.:D
     
  15. Из моих армейских наблюдений: генералы СА подразделялись на две основных категории: мелкие и злые, и большие и добродушные.
    Однажды попался большой, толстый и злой. Это был полный мра-а-а-ак!

    А вот мелких, но добродушных начальников - не встречал. Все как один с наполеоновым комплексом(((

    http://prostopleer.com/tracks/5268489jQGl
     
  16. То есть, — пофигистичные разгвоздяи.

    :D
     
  17. Не любите Про, батенька!? Таки дождетесь мелкого лысого картавого..

    [​IMG]
     
  18. В армии служили?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей