Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А вы у Фадеева поинтересуйтесь.
     
  2. А Полевой-то здесь при чем?
     
  3. Немного не в ту сторону загнул,но тоже патриот.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Фадеева по программе в школе читал, но заявление явно не Фадеева:

    Может автор подтвердит?

    Мда...
    как говорится коментарии излишни
     
  5. А Жириновский был прав, когда утверждал, что у его партии на думских выборах украли голоса:
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/29/n_2150925.shtml
    Похоже подобный механизм искажения результатов народного волеизъявления был использован и на президентских выборах, причем в ещё больших размерах. Так что те, кто утверждал, что: "жулики и воры стырили всего десять процентов голосов у бандерлогов и хомячков", не правы! В наше время по мелочам не воруют!:)
     
  6. И снова я лезу по сылке посмотреть и увидеть документы, а вижу только болтовню. Как всегда. Так можно и про 10, и про 20, и про 50, и про 150% рассказать.
     
  7. Диалоги с Волковым.

    Часто сталкиваюсь с тем, насколько хрупкая штука человеческая память. Разговариваешь с людьми, и видишь, как события сравнительно недавнего прошлого растворяются, очертания их становятся всё более и более зыбкими. А хотелось бы в разговоре восстановить какие-то детали, штрихи, попробовать вернуть эти детали из небытия. Скажу одно: Всякая встреча была для меня довольно-таки значительным переживанием. Когда физически ощущаешь, что имеешь дело с человеком лучшим, нежели ты, гораздо лучшим, нежели ты, с человеком ну хотя бы, который, одной своей интонацией уже, понимаешь, тебя преображает. Уже одним только тоном голоса или поворотом головы превращает Вас в гомо сапиенс. Может быть потому, что я тогда молодой был. Мы начали говорить о памяти, оглядываясь назад, Вы делите свою жизнь на какие-то периоды. Я думаю - нет, Вы никогда не говорили себе: Раз в три года, или может быть в пять лет, со мной случается что-то такое, какое-то время года для меня благоприятно, а Вы знаете, я уж не помню точно когда и что то со мной произошло, а я сбился со счёта, я не знаю точно произошло нечто скажем в 79-м году, или в 69-м…

    Пётр Мамонов.
     
  8. Это не болтовня, а реальный пример, как набиралось нужное большинство голосов. Причем в Москве, где полно иностранных журналистов, наблюдателей и сильна оппозиция. А в провинции, там и 50 и 150% не предел:D
     
  9. Касательно давних президентских выборов Президент Медведев публично заявил: Мы же знаем, что победил тогда не Ельцин.
    Мы живём при ельцинских наследниках и глупо рассчитывать что понятие "Выборы" обретёт иной смысл.
    Мы выбираем, нам выбирают, как это часто не совпадает...
     
  10. Внучеки уже давно превзошли дедушку Ельцина. Так унизить Зюганова, отвалив ему всего 17,72% голосов!:D
     
  11. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Дэвид Райт Милибэнд
    Отец — Ральф Милибэнд — был известным на Западе теоретиком марксизма, родившийся в Брюсселе в семье евреев-выходцев из Варшавы.

    Семья
    Женат, имеет двух приёмных сыновей из США, усыновлённых новорожденными в 2004 и 2007 годах. (значит сами не способны)

    Вполне подходит на роль настоящего пророка. ;)
     
  12. Реальным примером были бы документы. Фото/сканы соответствующих бумажек, видеосъемки о подмене и т.д.

    А то что по ссылке - болтовня.

    Я на своем сайте тоже могу выложить что-нибудь подобное - например репортаж (без фото и видео) о высадке подземных инопланетян в метро. Навру с три короба и буду вам представлять собственную статью как доказательство. Поверите?
     
  13. Тебе?? Да конечно.. Мы то все про тебя знаем, инопланетная гастробайтер!!
     
  14. http://www.youtube.com/watch?v=IVfpb8D80sA&feature=related
     
  15. На себя посмотри :D Забыл как я тебя из луцеколонки вытащил? :D
     
  16. Из видео явствует, что данный человек - провокатор. Он все 6 раз испортил бюллетени, потому и голосовал, радостно улыбаясь в камеры. Обычный тролль.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей