FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. кисточкой в ЛР надо было ксенон поставить свет)
     
  2. А зачем, когда свет из фар собственный! Нет на машине ксенона! ;)
     
  3. Доехали, таки, с супругой до Брайтана, щелкнуться на память
    правда уже темнеть начинало, пока раскачались :(
    А еще, впервые, из ~200 кадров, у меня альфа выдала около 150 штук вне фокуса :eek: :eek: :eek:
    Толи из-за сумерок, толи даже и не знаю на что думать ... руки отвыкли (1,5 месяца не брал камеру в эти самые руки)? :D :D :D

    ф2
    [​IMG]

    ф1.8
    [​IMG]
     
  4. Саня, а что с цветами?
    ЗЫ. Последние 3 понравились.
     
  5. в первой немного перемудрено. последние 3 гуд.
     
  6. Последние три фото у Александра напоминают фото с пленки. Понравились.
     
  7. Рефлексов куча от зелени. Да и снимал почти в полдень, сам знаешь какой там свет. Покрутил скинтона, ничего внятного не получилось, я и затонировал нафиг.
    Я всегда так делаю, если цвет не нравится. Или тонировка или ч/б :D:D


    А вот на Самъянг снимал с Некса. Тут послезакатный свет и девочка загорелая. Почти такой цвет кожи и был:

    [​IMG]

    тут тонировал чуток:

    [​IMG]

    ссори за Самъянговский оффтоп.
    И СПАСИБО всем за интерес.
     
  8. Ну уж коли офтопить, то и написать надо что за самьянг :)
     
  9. наверно что то вроде 85 1.4

    там больше ничего и нет для портретов
     
  10. так понятно ж, что на 85-ку, так как у Самъянга нет ничего длинноофокусного больше ( кроме ЗЛО ). Все, больше не оффтопим :)
     
  11. Мне больше перемудреная нравится. Вот такая была:

    [​IMG]
     
  12. Мне больше оригинал понравился...
     
  13. Саш, что то не ожидалот тебя таких фоток :(
    это я про те четыре. на первой не понравился правый глаз - он теряется и получается не очень.
    вторая фотка нежная. третья в твоем стиле хорошая и свет отлично падает. а вот четвертая я считаю провальная - девушка какая то бабка ежка получилась. :(
     
  14. без ног не очень смотрится...в остальном, особенно объём даже очень ничего...
     
  15. Так реально оригинал в разы лучше смотрится, зачем было портить такую красоту?
     
  16. блин тема про крутой обьектив. он и по контракту крутой и по цвету. Коллеги! давайте не будем уподобляться странной моде тоирования, которую как некоторые утверждают придумали кэноноводы!
    по моему мнеию (и некоторые люди мне это говорили) фотографов с соньками как раз и наимают за естественный цвет. так смысл портить самим себе?!
     

Поделиться этой страницей