Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да претензии-то у всех примерно одинаково иждивенческие: получать достойную зарплату за ДОСТОЙНЫЙ труд. И для этого нынешней властью уже немало сделано:например, введение дифференцированного подхода к зарплате (в зависимости от ОБЪЕКТИВНЫХ результатов). И гранты для талантливых школьников и студентов уже существуют (тоже ввели при Путине). И возможности для законного вспомоществования образованию со стороны родителей давно отработаны, только не все торопятся этими возможностями воспользоваться, даже имея их в избытке.
    И последнее (только не обижайтесь): если закроется какой-нибудь рассадник "иждивенчества" (например медсанчасть ММК), то это поставит Магнитогорск на грань гуманитарной катастрофы городского уровня; если закроется ваша самодостаточная фирма - это заметите только вы сами и ближайшие смежники. Это я к тому, кто важней государству в роли нарождающегося среднего класса.
     
  2. БОльшие измышления трудно представить. Слепая, наивная вера и лютая ненависть слились в едином экстазе.

    Такой вот либерализм.
     
  3. Еще раз гы-гы! "Сон разума рождает чудовищ", а фантазмы Вашего разума выставляют Вас, в лучшем случае, в смешном виде.
    Но вернемся к цитированию того, что сохранилось в этом самом флейме.
    Стоит более глубоко знать налоговое законодательство, если апеллируешь к нему и ставишь себя в пример, как законопослушного налогоплательщика.
    Расмматривая давнишнее псевдоцитирование Геббельса
    вкупе с позиционированием некоторых категорий граждан своей страны, как людей второго сорта
    появляются дополнительные вопросы:
    (вкрадчиво) На сколько надо снизить ценз остальным бюджетникам? Кого еще Вы считаете вторым сортом? Не считаете ли Вы, что инвалиды детства заслуживают эвтаназию, а не избирательное право?
    И после этого Вы еще называете себя либералом?
    Это в каком крыле либерализма исповедуют такие взгляды? Или Вы имеете моральное право говорить от лица всех либералов? На сколько, в таком случае, ограничивают Вашу степень свободы пенсионеры и другие?
    Может Вам стоит освободиться от этих оков и перейти на полное самообеспечение и самоудовлетворение от полученной свободы?
     
  4. Только всё это не работает(у нас по крайней мере).
     
  5. А Вы трудитесь в сфере образования, чтобы так ответственно об этом заявлять? У нас это работает ДАВНО и УСПЕШНО.
    Вот и мысли родились: может быть, те, кто так рьяно желает перемен, просто не компетентны по тем проблемам, которые они ставят в вину сегодняшней власти.
     
  6. А может быть стоит глянуть за пределы Вашего окна?
     
  7. беспризорников у нас больше чем после войны.
    и армия меньше чем МВД почти в 3 раза и прочее, прочее, прочее
    все это тоже в период правления вождя всех племен и народов
     
  8. А сколько их сейчас?
     
  9. Вы сейчас сам с собой разговариваете? Или полагаете, что только мне так повезло в жизни, и я единственный счастливо нарвался на работающее законодательство, сидя в изолированной от реальности комнатке с розанами по стенам?
     
  10. Повезло?..

    полагаю, что, как ни прискорбно Вам сие слышать - наоборот.
    Сомневаюсь, что кто-либо может подобного "везения" желать себе или своим детям.
     
  11. Вы хоть прочли, что я написал, или, как обычно, к словам цепляетесь, не разобрав контекста? Из Вашей реплики выходит, что крупно не повезло тем, кто живет в обществе, где правит закон.
     
  12. Исполнение какого-либо законодательного акта, это ещё не правление закона, да и законы часто создаются "от лукавого". Например, законы 90-х по которым проводилась приватизация.
     
  13. Но, согласитесь, шаг в правильном направлении.
     
  14. я том и говорю, что беда большая, если человек в трудоспособном возрасте, вроде не лишенный дееспособности (формально, по крайней мере, ибо об обратном сведений у меня нет), не видит в окружающем обществе творящегося беззакония, попрания прав и свобод и даже отсутствия элементарных приличий, и, при этом, рассказывает, что живет в некоем выдуманном или внушенном пропагандой мирке, выдавая его за "общество, где правит закон"...
    беда в том, что видит сей мирок он один...

    выдавать такую беду за везение - просто преступно.
     
  15. Из Ваших высказываний других вариантов нет.
     
  16. Вот даже ради приличия этот бред комментировать не буду! Вы на каком из своих высоких постов читать разучились?
     
  17. постов высоких я никогда не занимал. читать умею.
    и ровно все то, что я могу прочитать из Ваших посланий, видят и другие - см. пост выше:

     
  18. Нет, есть один, как минимум. Слыхали притчу о том, как некий импотент считал мужиков, у которых все порядке, то лжецами, то подлецами, то инопланетянами? И в конце попутал стабильность у них с застоем у себя.
     
  19. Это Вы про себя?
    судя по голосовалке, импотентов тут меньше 25%...
     
  20. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Это вы про себя?
    "Принципиально вырождение идет с верхов общества. То есть чем выше по социальной лестнице, тем больше вырожденцев. Если в США 37% населения легионеры, то сколько же легионеров будет там среди интеллигенции? Условно будем считать интеллигенцией верхние 5% населения, то есть 11 миллионов человек (на 1980 год), ведущий слой, так сказать, элита. И среди этой элиты-интеллигенции легионеров
    будет уже больше 50%. Потому и родился словесный штамп - гнилая интеллигенция.
    - Ну а если взять таких интеллигентных людей, как поэты, писатели, журналисты и прочие бумагомаратели? Там эти 37% доктора Кинси, по самым скромным подсчетам, возрастают уже больше 75%. Потому философ Кьеркегор и говорит, что в наше время дьявол поселился в печатной краске. Потому-то и "диссиденция" в СССР началась не
    где-нибудь, а в печати, среди поэтов и писателей - Пастернак, Солженицын, Максимов и так далее."
    Г.П. Климов

    Время течет, дьявол переселился в тЫрнеты. А процентное соотношение интилигентов (импотентов) нефига не меняется. Жаль голосовалка закрытая, много было бы понятно. Но в применении к стране в целом она не показательна ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей