Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Проверим ваши знания о 1917-м годе? Нет проблем. Мои 3 вопроса вы знаете:
    1) Когда и почему начался и когда закончился красный террор?
    2) Кто начал гражданскую войну?
    3) Какие планы развития страны были у белогвардейцев после победы над красными?
     
  2. Кхм... Будет двигать доктрину мотологии и квачицизма?
    Товарищ жжот. И его мысли совпадают с мыслями Анатолия Вассермана (Онотоле), который на редкость здраво высказался о современном обществе и возможностях ведения в нем серьезных дискуссий.
    А может у них альтернативное чувство юмора? "Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает!" (с)
    "Откуда у Носорога такая шкура"! :) Хотя, возможно, есть разные варианты, в зависимости от перевода. Я уже, как маразмирующий кот-сказитель, все перепутал, а освежить название загуглив поленился.
     
  3. Гребец и судно не выдержат четвёртой ходки (премьерство в счёт), надвигается Девятый вал. Это не паника, это реалии жизни.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У лунохода неизбежно сядут аккумуляторы. Миссия провалена. Гигантский астероид уничтожит Землю.
     
  5. Это не в дискурсе, поскольку было после октября 17го. Октябрьскую революцию готовила группа евреев и других обиженных, в частности на казнь брата-террориста. Воспользовавшись политическим развалом России, в чем велика вина Николая II, они узурпировали власть и "хомячки", начитавшись тогдашних "блогов" "Искры" и "Правды", их поддержали. Дальше началось упомянутое в вопросах "веселье", в котором хомячков кинули, а иногда ставили к стенке.
    Троцкий, Каменев ИМХО были политическими либеральными гигантами по сравнению с Явлинским и Немцовым. Но чем черт не шутит, однажды случившаяся трагедия, говорят, может повториться в виде фарса.
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А чем воспользовалась группа, устроившая февральскую революцию?
     
  7. Ты забыл добавить: "Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла…" и "Мулдашев фхтагн!"
    И таки шо? Ви таки правда думаете, что я буду продолжать дискуссию об этой, простите, махровой мулдашевщине, не получив ответов на мои 3 вопроса? Нет ответов - причем правильных - нет развития дискуссии. Незнакомому человеку я бы порекомендовал сесть за парту и учить историю (да-да, это был бы намек на его школьный возраст). Вам, как человеку явно уже слишком взрослому для школьной скамьи, порекомендую, для начала, избавиться от мегатонн мифологии в ваших познаниях. Серьезно дискутировать на основе ваших познаний не о чем.
    До кучи: когда большевики свергли царя? *trollface*
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В тему про 17-й год: на просторах рунета встретилось удивительно большое число людей, свято верующих одновременно в то, что:
    а) Ленин - был с потрохами куплен агентами Запада (в частности - Германии)
    б) Навальный - честный и бескорыстный правдолюб, а его обвинения в связях с Госдепом - "страшилки нашистов".

    У видь живут же. Никакого разрыва шаблона! Ибо воистену!
     
  9. То самое двоемыслие из оруэлловского "1984". Причем та же прослойка "свободномыслящих" "интеллектуалов" считает, что в 1984 описывается крайняя степень развития советской/коммунистической цивилизации. Но это о грустном. А теперь - новости (2ХХХ года):
     
  10. Материализация пустоты. Навальный, это живое воплощение лозунга: Кто был ничем, тот станет всем. Массы в ожидании, дело за немногим, стать этим всем.
     
  11. Был бы помоложе, я бы в блоггеры пошел. А диггером я уже был. Хм, а ведь есть еще ниггеры??!?? Есть куда двигаться..

    Хм, думаю, лет через тридцать будет найдена в архивах Bundesamtes fur Verfassungsschutz расписка Пу о струдничестве. Чем он собственно хуже Ленина то??
     
  12. Развитием капитализма и формально расстрелом мирной демонстрации.
     
  13. На ваших тоже, история партии разлива 80x.
    Да большевики его просто расстреляли. Нет семьи - нет проблемы царизма в России.
    Да, та кучка ревелюционеров, подавляющее меньшинство взяло власть и подчинило своим идеям большинство, а несогласных убило или изгнало.
    Похожая ситуация?
     
  14. Ельцин Примакова не переваривал. Примаков стал премьер-министром, когда дума завалила Черномырдина, которого Ельцин убрал из-под удара перед кризисом, подставив Киндер-сюрприза, а потом хотел вернуть. Предложил его кандидатуру Явлинский. Примаков привел в правительство людей, работавших против "семьи" (Скуратов, Маслюков), и вступил в предвыборный союз с Лужковым и "Всей Россией" против проельцинского "Единства", кажется. В ответ Березовский посредством Доренко на 1-го канале стал "мочить" Примакова и Лужкова; а Ельцину стали зудеть, что Примаков замыслил занять его место - тот и отправил старика в отставку...
    Степашин же просто слаб оказался, и кризис лета 99-го в Чечне это выявил.
    Факт, что у Ельцина была "длинная скамейка", и это была одна из его сильных сторон - он не боялся держать наверху ярких деятелей со взглядами, иногда сильно отличными от его собственных.
    Вообще, по жизни я всегда предпочитал работать с начальниками типа Ельцина, чем типа Путина))))
     
  15. Про "десантников"...
    http://lev-sharansky2.livejournal.com/105832.html
     
  16. Фильм по Шекспиру "Буря", 2010г.:
    "Теперь хозяин новый дан, Свобода! Свобода!"
     
  17. Иди в крюггеры. Пятница тринадцатое будет твоей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей