FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. ОН что уходит????!!!! Блин еще один хороший фотограф покидает нас((( жесть
     
  2. Я уверен, что с Сони он не уйдет, общался на эту тему в личке с ним, в контакте.
     
  3. Я так понял на 85-й перейти хочет.
     
  4. Я слышал докупить к 135-ому. Он онлайн в контакте, сейчас попрошу отписаться тут. ))
     
  5. Коллеги, товарищи, была у меня одна лихая идея сделать определенный шаг в сторону от системы:) Но не в направлении Марка3 или Д800:)
    Вчера решил от идеи отказаться. Ибо потеряю несравнимо больше. Я с вами и с Sony:)
    Только не спрашивайте, куда собирался:)
     
  6. Сказал А,говори и Б.:D
     
  7. бОльший формат и так понятно.. или в сторону Noctilux ;) имхо
     
  8. Hasselblad однозначно, почку продал и на "звёздную фотосессию" :)
     
  9. По матричному стабу есть отдельная ветка на форуме.

    Это Вы уже не просто о гироскопе, а о гиростабилизаторе. Его в камере конечно нет.

    Гироскопов сейчас существует очень много типов. И далеко не во всех что-то крутится. Почитайте например про лазерные гироскопы или про вибрационные. Совсем другие принципы. В наших камерах применяются микромеханические. Даже марку в соответствующей ветке приводили.

    Опять же это о гиростабилизаторе.
    Засим офтоп в этой ветке предлагаю прекратить. Если интересен этот вопрос - можно переместится в ветку по стабу
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #3570 5 июн 2012 в 19:34 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
    Фух, выдохнули:) А то я увидел объяву о продаже комплекта, и совсем грустно стало... Как только люди достигают определенного уровня по съемке - уходят. За последний год слишком много уже видел людей, кто УМЕЯ действительно снимать, обладая шикарными комплектами оптики - покидал систему. Те, кто просто мечутся туда сюда - не в счет, не обращаю на них внимания, другая система не поможет... А вот на людей, достигших уровня - посматриваю....
    Ребят, не бросайте меня одного:)
     
  11. Vit76, просто иногда мысли в голову лезут "А вдруг где-то лучше...":) А надо стоять на своем) Мне вот невеста сказала: "Я согласилась выйти, когда у тебя Sony. Попробуй изменить".
    И понимай как хочешь:)
    Приехала ко мне на съемку из другого города чудная модель:)
    2,5
    [​IMG]
     
  12. Да такие мысли мне кажется иногда посещают каждого. Год назад едва не ушел на Canon. В этом году меня поманил Nikon D800. Однако прошло... :)
     
  13. Greatski, правильное решение) Я так сделал: посомневался, написал на бумажке, съел и забыл)
     
  14. Юрий, права ведь невеста ! Вот так вот, знаете ли, уйдет талантливый игрок в другую команду, а за ним потянется вереница незаметных игроков, а там и кирдык команде не за горами.
    Портреты у Вас отличные, последний конечно же тоже! Мне вот еще в теме о путешествиях http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=58181 нравятся работы Кирилла trubak. Там все работы с людьмя сильные, но особенно портрет смуглой девочки сделанный на сабж вставил. Странно, что его нет в этой теме, хоть я вроде все 360 страниц исправно штудировал, но не помню этого портрета.
     
  15. Производил чистку портфолио и нашел пример как красивое размытие нашего объектива спасает кадр))))))
    [​IMG]
     
  16. Евген777, спасибо) Кстати, спасибо за ссылку, прекрасные там работы. Я как-то и не видел их в ветках форума.

    Александр, мне нравится. Еще бы только ног поболее) Но и так хорошо)
     
  17. Ага! Следящий АФ присутствует для галочки :)
     
  18. Вы превзошли себя:)

    p.s. тень от волос слева кажется немного не естественной
     
  19. Ну до чего хорошо!
    Возвращаюсь в который раз..
     

Поделиться этой страницей