Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления.

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Snowcat, 26 окт 2011.

  1. 77я дорого не спорю))) поэтому пока и не взял) а за пультик цена мне кажется большая) да применений у него не так много) я лично использовал тросик за 300р чтоб салют снимать)) 2 раза в год, остальное можно и с задержкой сделать)по мне лично так
     
  2. Имею пульт за 45 рублев и нежужжу. Снимает шутер и 2х секундный шутер. Пока хватает...
     
  3. Просто огромное спасибо! Если будет срабатывать с 50 метров- для меня настоящая находка. НЕ знал.
     
  4. а зачем 50 метров?
     
  5. Будет ли на 50, вам в магазине вряд ли дадут убедиться.
    Я пока не здоров, лежу практически и на улице не бываю почти год, но через день-другой найдётся попросить кого-либо, чтобы вышли и проверили. Если вам надо, мне это не трудно.
    Надо?
     
  6. Нет, не надо- куплю пульт полюбому, в магазине есть, и отпишусь.
    Выздоравливайте и восстанавливайтесь! Спасибо.
     
  7. Спасибо за находку! Вы не буду против если я процитирую это в конце обзора (для сохраениея инфы в понятном месте, в то искать страницу N потом сложно будет) с указанием первоисточника (то есть вас)?
     
  8. Реальная дистанция срабатывания пульта на прямой видимости, при неярком осеннем свете, - 137 метров. По лазерному дальномеру. Для любителей съёмки анимаций- можно рекомендовать. ЭТО НАХОДКА. РЕСПЕКТ НАШЕДШЕМУ.
    ( и здоровья)
     
  9. для чего? можно конкретней пример?
     
  10. Например при фотоохоте в скрадке прставить камеру и ждать интересный момент, да хоть как например птица на гнездо прилетит. Не всегда есть возможность самому оставаться в скрадке.
     
  11. В скрадке инфракрасный пульт будет работать только в идеальной ситуации, радиопульт будет полезнее
     
  12. Большое спасибо за то, что потратили время по моей просьбе. Посмотрел ваши снимки, больше всего интересовали кадры 4,5,6. Это наиболее близкие кадры к тому, что меня интересовало в плане отработки камер. К сожалеию я увидел неприемлимое(для меня) качество с всех трёх. Задумался...:(
     
  13. Если не ошибаюсь эти кадры(4,5,6) сделаны А580,судя по еxif. Или я не те кадры смотрю?
     
  14. #254 6 ноя 2011 в 15:36 | Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления. | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    У меня такой пульт был (Twin R3), пока не украли. Отдичное, весьма добротное и продуманное изделие. Корейцы молодцы.
     
  15. #255 6 ноя 2011 в 15:52 | Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления. | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    Нет там один 580+70-400 и два 77+80-200............
    ........Упс, всем приношу извинения, первый ряд не учёл. Это кадры 9,10,11.
     
  16. Спосибо не мне, а корейцам.
    Применяйте как угодно, с "первоисточником" не церемоньтесь, я не придаю значения подобной ерунде, лучше не указывайте никого.
     
  17. Если был и хвалите, не скажете, как его использовать в качестве вспышки, как это указано в руководстве? Как описано - не работает или я не разобрался. Как правильно понимать???
     
  18. Скажите, когда индикатор заряда показывает что аккумулятор разряжен, яркость ЭВИ уменьшается?

    Сегодня смотрел ещё одну А65 и яркость ЭВИ тоже была намного меньше чем в А35...
     
  19. Есть ли возможность повышать или понижать яркость ЭВИ?
     

Поделиться этой страницей