Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Это в том случае, если к RAW-у не было xmp с настройками проявки. Если настройки были, то используются существующие, со старым процессом.
     
  2. Может быть,но в папке которую я сейчас проявляю были файлы,проявленные 6.Открыл проявленные 6,даже интерфейс поменялся,
    стал почти как в шестом,а на верху пишет семерка.И процесс 2010 стал.
     
  3. Всем спасибо.
    Убрал старые ACR 6.5 и 6.2 на другой диск, Фотошоп подцепил семерку.
    Видимо, она более прожорлива (к памяти), так как после открытия ARW с А900 картинка открывается, в ПВУ горит зачек "Прочие опасности" и на этом гражданская война заканчивается.
    Удивительно, что 7-ка всего на мегабайт больше, чем 6.5.
    И еще, CS6 не зависает на ACR, хотя еле ворочается.
    Может, ОП не хватает, всего 1Гиг. Все никак не соберусь доставить.
     
  4. Без проблем работает,два гига памяти,двух ядерник 3 ГГерца,но буду апгрейдить все равно,видео рендерит медленно зараза.
     
  5. Так ведь 2 Гига - это вдвое больше, чем 1, а два ядра во столько же раз больше 4-го пентюха!:D

    Попробовал конвертить на ARW с 900-ки, а MRW с KM 7D - тоже не шустро, однако работает, не виснет.
     
  6. Кроме более приятного глазу цвета рабочей области пока интересного ничего не заметил.
     
  7. Тени,света теперь можно тянуть,как вверх так и вниз,видно же что ползунки стали посередке,а не с боку.
     
  8. Еще из замеченного в ACR:
    - картинка по-умолчанию на новом процессе и на старом - разная
    - иначе стал работать инструмент Clarity - при одинаковых значениях на новом процессе результат совсем другой
    - кривая по-умолчанию - линейная
     
  9. Может, седьмой ACR вынести в отдельную тему? :) А то тут все больше про него говорят, а про сам шоп толком никто и не написал :)

    Кстати, если есть седьмой ACR, то, по логике, может и существовать и бета четвертого Лайтрума?
     
  10. Adobe на днях пустил в свободное плавание ACR 6.6 релиз кандидат, а вы во всю ужо седьмую версию тестите... Забавно...
     
  11. А то! Я так, похоже, даже на него окончательно перешел. :D
     
  12. новый процесс имеет номер 2012, и - да, тормозит больше, чем 6.3, отклик на действия с задержкой заметной.
     
  13. Скорее всего потому, что это еще всё-таки пререлиз. Там могут быть отключены всякие оптимизации. Хотя, я вот тормозов на своем железе не ощущаю.
     
  14. Тут параллельно идет обсуждение 7-й версии Adobe Camera RAW. :)
     
  15. ACR 7 радует. Цвет не плохой.
    одна проблема нижнее меню не влазит в экран (ноутбука 1280х800). Может кто знает как победить?
     
  16. Да, у них в этом месте, похоже, косяк. Окно по высоте меньше, чем тысяча-с-чем-то-там пикселей сделать не получается. Можно, правда, попытаться поставить разрешение экрана больше, чем разрешение матрицы...
     
  17. экран ноута не тянет.. исправят в релизе, пока по наитию))
    впечатления пока только положительные, для меня хороший вариант помимо РПП
     
  18. Не факт. Сейчас все больше софта требуют экран с разрешением 1920х1080. Возможно, что очередь дошла и до фотошопа :)
     
  19. summer
    кнопку слева от гистограммы нажмите - он впишет окно в экран
     
  20. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ёшкин кот! Да что ж такое!
    Каждый день на работе думаю:"Прийду домой, надо скачать CS6"
    Прихожу домой и забываю напрочь.[​IMG]
     

Поделиться этой страницей