КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ни как.
    Будем верить уважаемым одноклубникам на слово.
     
  2. Ты покажи, а уж Большие пусть решают. Я лично принес на раборту сотню снимокв и попросил колег выбрать десять самых интересных. Те что выиграли, пойдут на конкурс. Не пройдут, плакать не буду. Буду рыдать. А нарыдавшись, буду снимать дальше))))
    Не всегда интересным окажется то, что интересно автору. Уровень в альбоме нужен разный. Избыток постановочных и студийных работ сделает альбом прессным. ИМХО разумеется. Первый альбом считаю великолепным, и самых худший снимок в нем мой. В этот раз попробую выложить более интересные работы. В том числе очень старые.
     
  3. нет фокусного 11, соответственно 11-18 задал как 10-18
     
  4. Залил фото. Надеюсь ХС сознания не лишится. И кажется в одной попутал камеру вместо а200 вписал а850))) Но не уверен
     
  5. Гм.... А беременная ню-аквасъемка - это классический портрет или жанровый?)))) Хочу ХС немножко встряхнуть и порадовать))))))))
     
  6. #126 25 окт 2011 в 03:40 | КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
    "беременная ню-аквасъемка"
    Интересно, какую из своих камер вы раздели до винтика и утопили??? И как ее умудрились довести до такого интересного состояния????
    :D

    Кураторам конкурса!
    Залил фотографии на конкурс, но моя просьба днями раньше осталась без внимания. Нет у меня пленочной 700 si... Есть только XE-1 и XD-7.
    :)
     
  7. А вот такой вопрос по модель-релизу... постановоченое фото, в кадре две модели, в этом случае оформляется модель-релиз от каждой или один на две модели?
     
  8. Для стоков всегда оформляю по отдельному релизу на каждую модель.
     
  9. Вопрос: в этой теме будут вывешены списки отославших свои фото с количеством отправленных фотографий?
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Уже отвечалось на этот вопрос, но повторю: на странице загрузки наверху есть кнопка "Посмотреть", нажав на которую, видно, кто и что загрузил. ( http://rc17.boka.ru:8080/result.aspx)
     
  11. От каждой.
     
  12. причем там видно что некоторые загрузили более 7 фото подряд (к вопросу о логах по IP), что будет в этом случае и какое фото будут отсекаться?
     
  13. Это все из-за того, что Сапог периодически где-то рядом тусуеццо... Виновата, не уследила)))
    Вот выйдет новый сонькин флагман - выкину пятак нафик))
     
  14. Если всё так просто посмотреть, то откуда возьмётся анонимность при работе жюри? Или этот список доступен только на время загрузки?
     
  15. Благодарствую! Может этот ответ вывесить в первое сообщение? Думаю не я один ленивый и не стал искать среди over 9000 ответов нужный.
     
  16. Думаецца, что кто там кнопку не заметил, тот и ответ тоже читать особо не будет. ;)
     
  17. думаю наш ХС заслужил доверие. Не будут выбирать фото по никам, не зависимо ни от чего.
     
  18. spalex Возможна замена уже загруженного фото на другое, если есть, то как?
     
  19. Ну я же прочитал.
     
  20. Только после того, как был дан конкретный ответ на конкретный вопрос. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей