FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Ну так я ж не виноват, что вы правды не переносите :D

    Какой то еще экспозамер по теням? У вас на переднем плане слева стоит черный ствол дерева, он черного цвета? На него падает свет?
    Ну так у вас тада на снимке вообще полный шлак с контрой. Почему не признать очевидного и не выслать бутылочку винца, ась? ;)

    А вы слушайте этого болтуна? :D До чего вы опустились... :D

    Увидел цитату этого недоноска с Ростова. Слышь, Алег, ты за языком своим следи, когда обращаешься к форумчанам по нику, а то на кого-нибудь нарвешься, язык то выпрямят.
    Ты сидишь у меня в черном списке, так вот сиди и дальше, чего ты как Моська лаешь из своей кануры?
     
  2. #742 1 ноя 2010 в 11:41 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
    Сколько желчи! :D
    А чем это я Вас так обидел? Тем что правду написал?
    То что я у Вас в черном списке - это сугубо Ваши проблемы!
     
  3. ???
    Коллеги, держите-таки себя в руках.

    В последнее время в активных темах слишком накалена обстановка...
     
  4. Мдя. Как это обычно он сам вещал в подобных случаях? "А это уже оскорбление!", "модераторы" и тп.

    Еще раз призываю заодно и тему почистить, а то все что угодно, но только не про стекло. С невнятными "контровыми снимками" старикана до кучи.
     
  5. Да я его и так ввел в черный список, не отвечаю на его сообщения, но человек не успокаивается и продолжает лить грязь. Если бы не цитата Спалекса, где он(Алик) ОСКОРБИЛ меня, исковеркав мой ник до пошлятины, ничего бы я не увидел и не сказал. Мало ему видимо было бана за оскорбления... ведь недавно оттуда же вышел...
     
  6. #746 1 ноя 2010 в 12:02 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
    Да, вот Вас понесло! Где я Ваш ник исковеркал до пошлятины?
    Вы себе Ник сами выбирали при регистрации!;)
    И кто Вам видеть запрещает? Вы же продолжаете писать что я ни чего не знаю и ни чего в руках-то не держал! Откровенно врете и не краснеете, а я значит молчать должен и ваши ересь про стойкость цейса к контре и т.п. терпеть.
    Еще раз повторю, у меня в наличии 135/1.8, и в отличае от Вас, я им пользуюсь. Поэтому свой словестный понос оставте для себя.
     
  7. Читайте книжки по фотографии, а не википедию - там можно много чего интерестного почерпнуть...

    Естественно изначально думаю о создании тональной перспективы, я делал замер по теням.
    Ну с этим мы еще разберемся - кто и что кому должен.
     
  8. Вот только не надо меня учить своей форумной начитанностью, проходили мы это ни один раз. :D Учите, вон, того же Алека, а то он не знает, как поменять выдержку и диафрагму в студии :D

    Да тут и разбираться то нечего, давно уже все всё поняли, только вы до сих пор пытаетесь назвать плохую стойкость объектива к контровому свету - воздушной перспективой :D Спалекс, заканчивайте, уже не смешно это читать. :eek:
     
  9. Еще раз покажите мне на какой моей фотке - плохая стойкость объектива к контре???
     
  10. На мыльнице, не знаю! Расскажите!
     
  11. Дальше будем продолжать или этого хватит?
    Кстати последний пункт в голосовании говорит о том, что вы, как модератор, могли бы и перестать подливать мало в огонь.
     
  12. А с какого лешего вы туда повесили именно эту фоту?
    А не, например, 1ую или 2ую?
    Я масло в огонь не подливаю, я просто намерен расставить все точки над И. В том числе и по поводу ваших высказываний в мой адрес.
     
  13.  
  14. #754 2 ноя 2010 в 22:22 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
    несколько примеров с 135ZA:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну и актуальное для форума о том как 135za НЕ держит контру
    [​IMG]
    Думаю что неспоста такое ведро в качестве бленды сделали.
     
  15. Сергей, согласись, что так - слегонька - отличается от моего фото, с воздушной перспективой ;)
     
  16. Да, чойто я не врубился в существо спора про воздушную перспективу и падение контраста от засветки. От засветки контраст если падает, то по всему кадру, и планы никак не разделяет.
     
  17. Ну, тогда, несколько моих примеров со 135-ть. Правда, без контрового света...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. #758 2 ноя 2010 в 23:54 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
    Сергей, спасибо за картинки, это то, что я и просил. По моему ни у кого больше вопросов не возникнет.
    Кстати, мог бы и больше выложить с косяками в контре, чтобы некоторых тут до конца утихомирить ;)
     
  19. К чему все эти споры?.. Это ведь найти надо человека который любитель в контре снимать)
     
  20. [​IMG]

    [​IMG]

    с 135/2.8 у меня такие контроустойчивые не получались...
     

Поделиться этой страницей